Прослушка Мобильной Связи!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Прослушка Мобильной Связи!

Вопрос к спецам: Какие признаки того, что твой мобильный прослушивают?

Есть подозрения! :confused:

Выражаемся только по теме, БФ!;)
 
а хто прослушивает то? сосед? или КГБ? а может морсиане?
 
Нет, ну я и спросил, чтобы в дальнейшем рассмотреть вероятность наличия такой аппаратуры.
 
есть приборы которые мерют уровень щума в линии а вообще если слышишь в трубке чьито вздохи дыхание и матюки значит прослушивают а если храп - то нет!
 
Фургон с надписью "доставка пиццы" постоянно преследующий тебя. )))
В тлф лишнего слышно ничего не будет.

Прослушка сотового очень недёшева. Подумай нужен ли ты кому-то настолько?
 
Ах да, мобильная связь - GSM? CDMA? UMTS?
а то их сейчас много чего-то...
 
сотовый?? прослушать?? частным лицам НЕВОЗМОЖНО...ОДНОЗНАЧНО....такое могут токо провительственные органы...во первых спец оборудование во вторых обязательное отключение шифрование!!!!...либо предоставление сотовыми службами "ключей".....так что рассдабся..:)
 
Останнє редагування:
ТС спрашивал о том возможно это или нет? :)
Таки возможно!
 
возможно...всякими ФСБ, КГБ и Т.П. :)
 
Правительственные службы - слушают ВСЕГДА (по ключевым фразам). Частные лица - ну только, если это лицо правительственного уровня.
 
да и вообще, кому интересны дела 90%(или сколькотаммного) населения земного шара? ну узнают они о том что я договорился с другом встретиться там-то, как напился на новый год, куда завтра пойду, проспал на работу... НУ И ЧТО?
Вот если введут тотальное видеонаблюдение - будет немного неприятно, да и то, поначалу, ну там, в носу ковыряться неудобно будет
 
сотовый?? прослушать?? частным лицам НЕВОЗМОЖНО...ОДНОЗНАЧНО....такое могут токо провительственные органы...во первых спец оборудование во вторых обязательное отключение шифрование!!!!...либо предоставление сотовыми службами "ключей".....так что рассдабся..:)

стока бреда в одном месте...
 
не..не слушают....у нас по крайней мере точно....это накладно... сложно... и дорого!!!..да и бессмысленно на это тратится у нас...наши службы и так слабо финансируются:) это вам не америка...:)
 
А мой мобильный с недавнего времени при разговоре стал выдавать сообщение "шифрование отключено" и "!" в углу экрана :confused:
Это что ж, и меня слушают????:eyecrazy: Ну и нефиг же кому-то делать....
 
стока бреда в одном месте...
гыгы..ты со мной буш спорить???..нуну...поверь...я имел с этим дело и довольно тесно.......и аппаратуру я эту в руках держал....так что могу тебе рассказать много интересного:))))
 
стока бреда в одном месте...

почему бреда?
и еще, если можно, откуда категоричность такая...
если Вы много знаете - просветите меня, неграмотного.
неохота аргументировать - тогда не стоит вообще писать подобные посты
 
Такая аппаратура еще во времена СССР разрабатывалась - самая передовая в мире тогда была. Точно знаю, так как у меня родственники работали над ее созданием. Сейчас еще усовершенствовали. Для мобильной связи адаптировать - думаю не сложно.
 
Назад
Зверху Знизу