Саша Ротор (миф или кандидат в Мэры?)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Саша Ротор (миф или кандидат в Мэры?)

Саша появился в нашей жизни в тот момент, когда харьковчане больше всего нуждались в герое... кто как не он поднимит наш город на новый уровень ?! ;)
 

Вкладення

  • DSCN7215.jpg
    DSCN7215.jpg
    93.3 КБ · Перегляди: 2688
  • DSCN7212.jpg
    DSCN7212.jpg
    109.4 КБ · Перегляди: 7444
  • DSCN7209.jpg
    DSCN7209.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 2572
Зачем издеватся над Шуриком, ему и так жизнь не удружила ...
А героизм в чем? уже новые истории? ...
 
Епёть ! ты с салтовки что ли ? просто если да, то разве ты не слышал новых Сашиных зарядов ? Просто после таких зарядов куда как не в то место где решают наши судьбы !
 
Вообще-то я б не сказал, что издеваюсь над новым кандидатом, я уважаю этого человека и лишь только по этому хочу, что б он стал новым мэром нашего города !
 
Mariarty сказав(ла):
Епёть ! ты с салтовки что ли ? просто если да, то разве ты не слышал новых Сашиных зарядов ? Просто после таких зарядов куда как не в то место где решают наши судьбы !
Да, давно просто на радиорынке не был ...
А что рассказывает? ...
 
сначала хотел поприкалываться а потом все же решил что не надо издеваться над слабоумным
В ветке участвовать не буду!
 
Та пиздец... старина ты не видел фильмы про Сашу ? я думал умру когда смотрел видео, это наш лидер, его на салтоФФке так раскрутили, что он сейчас самая известная личность.....

- Масло покупают ? масло-масло !? покупают масло ? покупают масло, а как жещь ео не покупать, если масло хорошее.. хорошее масло ? а если ж масло хорошее то чего ж его не покупать...

короче это надо видеть !!!!!!!
 
Блядь, не понял что за уебаны сфотографированы на фоне моего отдела?
 
ежедневно его наблюдаю
а тех, кто его задрачивает счтаю полными идиотами - со стороны смотрится так, что он умнее их
 
А где пропал Санек?
 
та на месте он.
 
Дитё: - А так и не скажешь. Связная речь, рассудительный. Вот только лицо явно с признаками олигофрении.
вот и я так однажды: иду себе в приятном расположении духа, а навстречу Санька-Ротор со стороны перекрестка Гвардейцев и Героев. Я ему: "Пивет, Санек!" А он в ответ взглянул так, и бросил походя - мы знакомы?. Я - да нет. Я тебя часто вижу, но ты меня не знаешь. А он: "Ну так и иди себе нахуй". И представьте себе, никаких обидных мыслей, никакой досады. Я воспринял это, как какой-нибудь Борис Годунов из оперы слова юродивого. Разошлись. Я проследовал по своим зубным делам. Сашка - по своим
 
Все я спокин что он на месте. Кого сейчас он брендит,а то я с салтовки перехал.вообще по приколу он умные вещи говорит.Если есть у кого инфа кидайте в ютуб он наша знаменитость.Мы Харьков.
 
Останнє редагування:
Сашка саашаааа
 
Скажу так. Сашу Ротора заметно попустило. Он уже не дрыгает руками и ногами и не орет про говняные пули. Может, его лечат таки? Тогда результат есть. И на рынке к нему относятся гораздо толерантнее и гуманнее, чем здешние умники ХФ.
Правда, он реже появляется.
И тот афрохарьковчанин-бомж, который кантовался на перекрестке, вроде из африканской королевской семьи. Помощь от кого попало и какую попало не брал. Гордый. Его тоже не видно. Говорят, переехал севернее по Ак. Павлова.
Кстати, его бы тоже можно заявить в председатели горсовета. Не хуже Кернеса будет.
 
Согласен, его спич сейчас другой....
Видел недавно на радиорынке
 
Назад
Зверху Знизу