Конкурс двойников

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 60
Конкурс двойников

Друзья! Если Вы похожи хоть чуточку на кого-нибудь из знаменитых людей, то фотку в аватар и пишите на кого. Например как я: Павел Любимцев. правда похож?:клас:

А если знакомые есть, то давайте их фотки. И пояснение. лучшему двойнику - приз.

ОФФ: Ищу спонсора конкурса двойников.
 
Если судить по аватару, то ты двойник Дарта Вейдера, после того как ему дал пиздюлей Чубака.
 
Если судить по твоему аватару, то ты двойник моего соседа по квартире, которого позавчера забрали в псих больницу!:іржач:

Если судить по моему аватару, то я Чубака, который дал пизды двойнику Дарта Вейдера :D
 
Это чел, который ведет по ТВ передачу "Путешествия натуралиста".
 
Это чел, который ведет по ТВ передачу "Путешествия натуралиста".
Хоть фотка и маленькая, сходство очевидно:) У меня есть знакомый, очень похожий на Мистера Бина. Жаль у меня фотки его нет...
 
Я двойник Димы Билана. Почти полный.
 
Хабибулин, ты что ж это, отец, разобиделся на Вильсона.
По моему он очень ржачно тебя зацепил :)))) (ТОЧНЕЕ НЕ ТЕБЯ, А АВАТАР ТВОЙ)
Про Дарт Вэйдера и Чубаку :)))
 
Если это правда, то вам, наверное, не дают прохода девочки-подростки!:D

Это правда. Покоя не дают. За хлебом иду, никого не трогаю, тут из подворотни толпа - "Дима дай афтограф!!!!! Дима КАК ЖИВОЙ!"
А я бля и есть живой, тока ж я не дима!
 
Это правда. Покоя не дают. За хлебом иду, никого не трогаю, тут из подворотни толпа - "Дима дай афтограф!!!!! Дима КАК ЖИВОЙ!"
А я бля и есть живой, тока ж я не дима!
Учитывая нынешнюю популярность Билана, вам очень повезло! Остается только этим пользоваться:)
 
О! Хабибулин сменил аватар, уже не актуально стало :)))))
 
Учитывая нынешнюю популярность Билана, вам очень повезло! Остается только этим пользоваться:)

Как же я могу чужими поклонницами пользоваться :)

Хотя можно выступать двойником :)
 
хех, вот вам и билан
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
О! Хабибулин сменил аватар, уже не актуально стало :)))))

Не актуально что на Дарта Вейдера похож, но актуально что на отпижженого Сергея Зверева. Это вам похлеще чем на Дарта Вейдера. А теперь внимание вопрос! Угадайте с первого раза кто дал пиздюлей Сергею Звереву!
 
:іржач::іржач::іржач:Классные фотки!
 
Крутые фотки Мудник выложил. Подъебал всех двойников Билана!
 
Назад
Зверху Знизу