15% скидка в ТАРГЕТе Дом Электроники - кому надо?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2004
Повідом.: 1279
15% скидка в ТАРГЕТе Дом Электроники - кому надо?

дали мне скидку 15 процентную, но я пока не решил, что именно мне там надо!! если кому нужна - пишите в приват!
 
В здании Точприбора есть контора, которая дает 20% скидки. Там на проходной объява с телефоном.
 
20%-е скидки на что? на электронику из таргета?
 
Да... Похоже они там НДС обходят. Гарантия от Таргета. Кстати я здесь тему постил с их телефоном.
 
а, прикольно. только если они обходят НДС, то скидки получаются не 20%-е, а приблизительно 18%-е от розничных приэндээсеных цен.
 
mikeee сказав(ла):
Да... Похоже они там НДС обходят. Гарантия от Таргета. Кстати я здесь тему постил с их телефоном.
кинь ссылочку на темку свою плиз
 
и мне тоже плиз ссылочку)
 
гы, мне сегодня скидка выпала в Таргет на мелкую бытовую, тож 15%.

Вопрос: что входит в мелкую бытовую?
 
Не порите чушь - там скидка будет не на весь ассортимент, а только на то, что Таргет скажет... Скорее всего на неходовыей позиции ЛыЖи и тому подобных бе(н)дов...
+1...

В прощлую акцию скидка распространялась на все товары, за исключением товаров с желтыми ценниками. За весь тот период акции мне выпало штук 5-6 скидок в отдел Оптики..скидка 50%.....но прийдя туда я увидел что на 85% товарах именно желтые ценники.....

Хотя в отделе посуды - не было ни одного желтого ценника....

ЗЫ так что такое мелкая бытовая???
 
это обычная скидка менеджера. Её дают на неликвид обычно в таком % соотношении. Но не стоит расстраиваться, иногда и в неликвиде бывает что-то полезное
 
т.е. кто еще не понял, на современную HDV камеру или последний LCD ее не дадут в 20%. а на залежавшуюся\запылившуюся плазмочку - вполне
 
Prosecutor сказав(ла):
ЗЫ так что такое мелкая бытовая???

Мелкая бытовая - миксеры, фены, комбайны, весы, блендеры, утюги, чайники...
 
Назад
Зверху Знизу