Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

С Головкиным вышла нихарашо. Ограбили пацана. Первый раз ограбили..... Второй раз то же. Ну не было победы!! Ничья- былаааааа!!!!
Устал ГГГ, к сожалению... Но время не жалеет никого....

Ну чтож так тема то заглохла.
так тнема и благодаря тебе тоже жила, и живет, а по пять постов вподряд мне поститьне охота...
 
Ну не заслуживал этот мешкобой
Я другого мнения, заслуживает. И он навсегда останется среди лучших боксеров своей категории .... Мир его признал . Талантище. Жаль пенс))) А то что ты его не признаешь, он как нить переживет.





42434077_938054033047263_115587929396477952_n.jpg
 
Ах какой шикарнейший поединок сегодня ночью можно будет глянуть в прямом!!! Жду его с нетерпением....

fhaj5f.jpg
 
где смотреть в онлайне ?
БоецТВ точно в прямом покажет...

и пишут шо 2+2 тоже...

В ближайшую субботу, 6 октября в Лас-Вегасе во время турнира UFC 229 состоится чемпионский бой в легком весе среди мужчин. Между собой сразятся Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов.

Главный бой вечера состоится уже ранним утром 7 октября по киевскому времени. Скорее всего, Макгрегор и Нурмагомедов начнут свое сражение не ранее 6:00 утра по киевскому времени 7 октября.

В прямой трансляции бой Макгрегор – Нурмагомедов можно будет посмотреть на телеканале 2+2.

ahge5b.jpg
 
єто будет побоище,дай бог что бы Конана не убили!
 
єто будет побоище,дай бог что бы Конана не убили!
Интересно как он будет себя вести до боя и протянет ли руку приветствия, и как апосля боя)) На ринге понты не прокатят, уж очень аккуратен и осорожен будет Хабиб, понимая, что у Мкгрегора есть только шанс и если он вдруг доберется до этого шанса, то приложит все силы что бы его не упустить. Лично я хочу, что бы Хабиб рванул соперника очень жеско. У меня неприязнь к тому кто кичась переходит красную черту, и оскарбляет всех и всё то что дорого Хабибу.
 
Так,особо не смотрю за ММА,но посмотрел общую картину-в легком весе главное правильно согнать вес,даг раз отменил бой из-за отказа организма при сгонке веса-посмотрим как кто готов функционально.
 
Ах какой шикарнейший поединок сегодня ночью можно будет глянуть в прямом!!! Жду его с нетерпением....

fhaj5f.jpg
Нуууу... Зрелищным его не назовёшь...
Балабол вышел в октагон по-ходу в качестве "терпилы" и Хабиб его крутил как бараний рог как хотел

Самый пиздливый получил по ипалу нормально :D :D :D

Придушили бедолагу... )))
Сидит теперь и помалкивает DSC_1826.jpg

У меня неприязнь к тому кто кичась переходит красную черту, и оскарбляет всех и всё то что дорого Хабибу
+1 :клас:

з.ы. я думал, что Хабиб его там грохнет и на удущающем просто не отпустит )))))
 

Вкладення

  • DSC_1826.jpg
    DSC_1826.jpg
    61 КБ · Перегляди: 286

ты на этом видео решил кэш поднять? :D

никто никого титула не лишал: Хабиб - чемпион!

а пиздливый петушок собирает ощипанные перья и зализывает раны :)

даже в стойке Хабиб его ударом на жопу посадил... :іржач::браво:
 
ты на этом видео решил кэш поднять? :D

никто никого титула не лишал: Хабиб - чемпион!

а пиздливый петушок собирает ощипанные перья и зализывает раны :)

даже в стойке Хабиб его ударом на жопу посадил... :іржач::браво:

Как по мне, то Хабиб выступает не в своей весовой категории. Уж очень дохрена веса он гоняет
 
кто с Мейвезером не дрался,тот денег не видал!Конор пожалел,что связался с чебуреками-он мог еще терпеть,но подумал-не за эти деньги.Надо ж было ему видео глянуть,чем заканчиваются такие мероприятия на Кавказе и организаторам тоже.
 
Блядь,не пресконференции он извинился и сказал что его позравило Хуйло.Решение атлетической комиссии можно не ждать,как и не видеть ему ни пояса,ни бабла,виз и своих ушей.Не зря его папашу не пускали в штаты.
 
шо молчим за Миллера с Адамеком. Американец стоит того, что бы на него обратили внимание. Конор элементарно не готов был к бою. От прохода в ноги до обычных ударов, как в боксе... Кавказ рулит. Молодец. Надеюсь, что путлера он скоро забудет. Московия ничто Лас Вегас -ВСЁ!
 
Назад
Зверху Знизу