как похудеть!?

Тема двеннадцатого года! Эх, в ту пору мне было...на шесть лет моложе. А вообще, единственный способ похудеть со времен строительства Вавилона это просто мало жрать.
 
Совет один - меньше жрать, больше шевелиться. Иначе будешь долбаным бегемотом.
 
просто правильно питаться, больше пить воды и делать упражнения, еще можно бегом заняться, главное желание
 
Капец , как можно быть такой тослтухой. Я в шоке.Реально.
 
шевелиться
 
Drink Lemon juice with some pepper before going to bed
 
Coconut contains fat. If you need to increase your weight, consume coconut..It's your choice.
 
сходите на аппаратный массаж какой-то, кавитация там и тд Потом поддерживайте спортом тело
 
редуксин -надо начать пить , естественно купив у меня - и всетаки рот чуток прикрыть , редуксин -надо ьрать 15 мг 90 таблеток -такая расфасовка само выгодна, невкоем случае небрать всякое гамно лайт редуксин типа за 400 гривен , желательно лекххим и только в максимальной концентрации -я выше отписал , у меня жена 23 кг сбросила за 15 месцев! в личку -у кого серьезные намерения
 
редуксин -надо начать пить , естественно купив у меня - и всетаки рот чуток прикрыть , редуксин -надо ьрать 15 мг 90 таблеток -такая расфасовка само выгодна, невкоем случае небрать всякое гамно лайт редуксин типа за 400 гривен , желательно лекххим и только в максимальной концентрации -я выше отписал , у меня жена 23 кг сбросила за 15 месцев! в личку -у кого серьезные намерения

Побочка от него на сердце. Потому и запрещен почти везде ((
 
я после вторых родов похудела за лето легко и просто - таскала коляску с ребенком без лифта на 6 этаж 2-3 раза в день
 
Назад
Зверху Знизу