Самозащита женщин. Электрошокер.

Сразу скажу, что-бы кто тут не писал, все эти недорогие электрощокеры фуфло, это больше психологическое оружие. Электрошокер который реально в состоянии вырубить и обезвредить противника стоит не меньше 100$.

Нолик забыл по 100 баксов к нему касеты стоят с дротиками
 
Есть такая штука - такелажная пластина. Это часть снаряжения для высотных работ. А по существу - кастет в чистом виде. Пусть полицаи попробуют доказать обратное при обнаружении данной штуковины.

hce8jf.jpg


Нужна ли она вам и что с ней делать - решать только вам.
Холодное оружие ударно-дробящего действия.
А вообще, я бы советовал бы ничего с собой из такого не носить, если не уверен, что у тебя не отнимут твой нож (кастет, дубинку) и не засунут тебе в задний проход. Как ни странно, то целее будешь.
 
Но недоброжелаетеля это скорее раззадорит, чем наоборот:D:D:D:D:D

как и телескопическая дубинка

А вообще, я бы советовал бы ничего с собой из такого не носить, если не уверен, что у тебя не отнимут твой нож (кастет, дубинку) и не засунут тебе в задний проход. Как ни странно, то целее будешь.

100%
 
вообще не ходить в тех местах и в то время где и когда может всё это понадобиться.
Понимаешь в чем дело - ты никогда не угадаешь, откуда придет опасность. Да, не нужно шататься пьяным, подсвечивая себе дорогу айфоном среди домов спального района где-то на окраине города. Нужно всегда быть на стрёме и всегда быть готовым защитить себя, семью. Любые неприятности могут произойти где угодно - хоть в центре города в час пик. Но накручивать себя не нужно, не надо и думать постоянно о том, что вот щас вы повернете за угол, а там... (дальше только ваша фантазия). Если ты немножечко фаталист, то ты меня поймешь. Все будет хорошо.
 
как вариант купить газовый баллончик
 
А есть в Харькове курсы какие-то крутые по данной теме - как те же Крав-Мага в Питере? У них же даже курс для детей есть с полным инструктажем как кричать, вырываться при захвате за рюкзак, куда бить при попытке в первые секунды нападения и потом бежать.
Цель таких курсов - умение уворачиваться от неприятностей, не пасовать и быть собранным в любой критической ситуации, ну и минимизировать потери, если встрял.
Я бы на такое пошла и ребёнка повела даже в индивидуальном порядке трижды в неделю годами.
 
Я против шокеров. Дешевенький может эффекта не дать, а только разозлить. Я такое видела! Лучше баллончик хороший газовый. Эффективнее в разы!
 
Я против шокеров. Дешевенький может эффекта не дать, а только разозлить. Я такое видела! Лучше баллончик хороший газовый. Эффективнее в разы!

А Вариант отдаться?:DА то вы в профиле? можно вас поиметь вопросами:D
 
Это юмор конечно. Отвертка. Лучше орать во все горло или ему перец в лицо. Лучше орать.
 
Доброго время суток!
Девчата! Подскажите, у кого есть электрошокер? Хочу приобрести, но не знаю какой, выбор большой, разные модели, а я в них ну совсем ничего не понимаю. Не очень дорогой, но такой, чтобы хоть как-то сбивал с толку.
В наше время опасно ходить одной. Я по утрам и вечерам гуляю с собакой, лесопарковая зона, рядом лес, а мой лабрадор вряд ли защитит, скорее я у него защитница ))) Мне хотя бы модель... Спасибо!

никакого потому, как его те потом из задницы будет больно доставать с шокером только больше пизды получишь ибо он больно бьется, а по факту бестолковый

Купи себе хороший балон желательно немецкий или спецзназовский работает безотказно...
 
Нужно уметь постоять еще за себя, так как не всегда успеешь вытащить баллончик или электрошокер.
 
Доброго время суток!
Девчата! Подскажите, у кого есть электрошокер? Хочу приобрести, но не знаю какой, выбор большой, разные модели, а я в них ну совсем ничего не понимаю. Не очень дорогой, но такой, чтобы хоть как-то сбивал с толку.
В наше время опасно ходить одной. Я по утрам и вечерам гуляю с собакой, лесопарковая зона, рядом лес, а мой лабрадор вряд ли защитит, скорее я у него защитница ))) Мне хотя бы модель... Спасибо!
Мы своей дочке купили вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
она у нас поздно возвращается домой после занятий. По назначению Слава богу не использовала, но вот от собак уже реально испытали. Работает отлично. Сам шокер маленький, компактный и мощный. Отлично ложиться в маленькую руку и есть предохранитель от случайного нажатия.
 
Хочу приобрести, но не знаю какой, выбор большой, разные модели, а я в них ну совсем ничего не понимаю.

Рекомендую.

%D0%B3%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B9-520x261.jpg


Пистолет для гвоздей по бетону.

Гораздо надежнее шокера.
Особенно если знать - куда целиться.
 
Рекомендую.



Пистолет для гвоздей по бетону.

Гораздо надежнее шокера.
Особенно если знать - куда целиться.
Всего лишь полтора-два кг дамочке таскать с собой, чтобы создать у себя иллюзию собственной безопасности? Данунафиг. Мне больше нравится такой вариант

ae0egd.jpg
 
Нужно уметь постоять еще за себя, так как не всегда успеешь вытащить баллончик или электрошокер.

А бывает такое,что просто забываешь о наличии их.... У меня вообще в стрессовых ситуациях происходит как провал...
 
Назад
Зверху Знизу