На форуме стало скучно :(

Шо ты говно подсовываеш???
Ваще офигел!!!

а так?
bpl30_016.jpg
 
Я тебе русским языком говорю - затишье в политике и соответственно затишье в РАЗДЕЛЕ "ПОЛИТИКА". Одни и те же темы обсасываются. Новостей особых нет.
А нагонять искусственно волну я не хочу. Можно конечно создать тему типа "Путин - педераст" и поскандалить от души :) Но я этого не хочу.
Тем более Димокс сейчас очень строгий :) А в баню не хоцца :)

При чём здесь Димокс? Мы с Тобой о РАЗДЕЛЕ трём(ух,употребил словечко)! А без "волны" и обсОсаных скандалов-слабо?
P.S: путин-далеко не "п...аст", и ТЕМА эта-не "скандал от НАШЕЙ души, на потеху кому-то"!!!
P.S: Просто забыл, как Тебе недавно на голову ГАВНО тоннами выливали???
 
LionHeart сказав(ла):
Подробнее? с удовольствием[BR/][BR/]Добавить в каждый форум подраздел Статьи. Статьи могу писать только редакторы , тоесть те кто каким либо образом (голосование, разрешение от модераторов, всеобщее признание) получили права, редактора.[BR/][BR/]Зачем это делать? [BR/]1 нет тем для обсуждения? а цель редактора писать интересные статьи,[BR/] значит будут темы.[BR/]2 статья может быть многим интересна, и не подразумевает[BR/] обсуждения прямо в ней, тобишь открывая страницу с статьей ты[BR/] читаешь только статью, и внизу ссылка на обсуждение.[BR/][BR/]как минимум это
Ну Лева я тебя поддержу, будет что-то новое и интересное ;)
 
Назад
Зверху Знизу