Украинец или Русский?

ТС запостил манипуляцию.
Цель: русские и украинцы - одинаковые. Снятие напряженности и насаждение лояльного отношения))))))

Еще и про хохлов упомянул для отвода глаз))) Чтоб сойти за своего.

Баньте его)))

Такая тенденция повсеместна от кремлеботов последнее время))))
Методичка - ДРУГАЯ!))))

Вот ТС гад, нам то социальная напряженность нужна как воздух!
 
Да ладно вам, разницы в национальности нет! Она только в головах. Кто во что верит - зависит от пропаганды местной, не более. Прикол про "паляницю" проверил на всех знакомых хохлах и москалях - работает! Но только на тех, кто прожил на соответствующей территории. Расовая украинка в России не смогла правильно произнести "Паляниця", т.к. мовы никогда не учила. Я - наполовину украинец, наполовину белорус - говорю без проблем, ибо учил украинский в школе. Расовый русский, всю жизнь проживший в Украине, легко говорит "Паляниця" совершенно правильно :) А разница в менталитете - окружающая действительность, не более!

А фоток алкашей и профессоров из обеих стран и национальностей можно надергать сколько угодно!
Ты б еще "шибболет" с "кукурузой" попробовал.
 
друзья всегда обзывали хохлом.
ну значит не русский
меня никто ни разу не назвал хохлом.
Но я ведь харьковчанин, поэтому не буду называть этнических украинцев - хохлами, как это делают в России везде.
почему? та потому что считают вас вторым сортом в России все русские россияне, как и остальные национальности.
 
Чем внешне отличается украинец от русского? По каким критериям, параметрам, замерам можно отличить.

Легко могу отличить негра от узбека, сложнее казаха от японца, совсем не могу русского от украинца. Поможете?

Не ссать, дело не в геноциде, просто вот стало любопытно. Сам я по национальности русско-украинец, друзья всегда обзывали хохлом.
Какие такие черты в людях выдают их национальность.

Да, свое фото не могу, скрываюсь от алиментов.

Украина - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна, что тут непонятного?
Читай Конституцию - там все написано!
 
Назад
Зверху Знизу