Сторонникам "Оппозиционного блока"

Бакс по 8, мирное небо и много других аспектов. А главное, ни одна пробандеровская блядина не смела приехать в Харьков и совершить акт вандализма над историческим объектом.

Будет небо мирным или нет, увы зависит не от бандеровцев, а от пидара, который не стоит и говна этого бандеровца, имя сам вспомнишь или напомнить? На Х начинается, на ло заканчивается. Не мы войну начали, но мы не законами, прикопав тысячи русских свиней в лесопопосадках.
 
Народ Хорош КормиТЬ ТРОЛЯ "GenaSRG"
 
Вы хомячкам с дАмбаса это рассказывайте))
У меня бизнес с западной Украиной связан. Я там прекрасно людей знаю.
Нет там фашистов. Есть люди, которые любят СВОЮ страну. Впрочем как и я.

Очень рад за ваш бизнес. А я знаю Донбасс не по наслышке. Там тоже нормальные люди, доброжелательные и трудолюбивые. И они тоже хотят мирного неба.
 
Бакс по 8, мирное небо и много других аспектов. А главное, ни одна пробандеровская блядина не смела приехать в Харьков и совершить акт вандализма над историческим объектом.

Хех, а я вот такие купюрки помню:

20tysukr.jpg


И чо?
 
Напрасно Вы иронизируете и приписываете моему имени чужие регалии. Но как бы не пришлось вам очень скоро горько заплакать , когда прозреете.
Сегодня ваши любимцы снесли памятник, а завтра они обоссут могилу вашего дедушки. Если, конечно, он не на стороне УПА воевал.



Ты лучше за своей жопой приглядывай.

За то, что советы сделали с жителями западной Украины, нужно не только посносить все памятники, но и предать анафеме все комуняцкое, как это сделали в Германии по отношению к Гитлеру.
 
Ну и я помню. И что плохого в том , что нам есть что вспомнить? Но тогда люди не гибли, не бежали , бросив свое жилье, не вздрагивали от грозовых раскатов.
 
даты не перепутали? И личности?

б..ть, да что ж вы такие тупые-то, а? нет, я ничего не перепутала, чтобы накормить голодающих Повольжья, 1921 до середины 1923 года в украинских деревнях насильно изымался хлеб и вывозился в рашистскую педерацию, вследствие чего возник голод в Украине, да именно 1921-23гг, а не 32-33 и не перепутала я ленина со сталиным.
 
Очень рад за ваш бизнес. А я знаю Донбасс не по наслышке. Там тоже нормальные люди, доброжелательные и трудолюбивые. И они тоже хотят мирного неба.

По какой "наслышке"?
Пролетарский Донбасс ушёл в ДНР. Нормальные люди уезжали оттуда ПОСТОЯННО. Отток мозгов больше чем в СССР в 90-е.
Но спорить не стану. Куча примеров порядочных и хороших людей оттуда.
Жизнь сводила.

Так в чём вопрос? Где разность между Донецком, Харьковом или Ив. Франковском с Черновцами??
 
главное, ни одна пробандеровская блядина не смела приехать в Харьков и совершить акт вандализма над историческим объектом.
Дык каждый булыжник можно историческим объектом назвать. Тот же камушек УПА. Сколько вандализма на нем было и ничего, не одна совковая прокладка не скулила.
 
За то, что советы сделали с жителями западной Украины, нужно не только посносить все памятники, но и предать анафеме все комуняцкое, как это сделали в Германии по отношению к Гитлеру.

Принимаю Ваше мнение. Но памятник можно было аккуратно демонтировать, а не глумиться над ним. В конце-концов, это чья-та работа. И труда в него вложено немало. С таким расчетом, давайте посносим к хуям все старые постройки в Харькове, их же коммунисты, блять , строили.
 
Назад
Зверху Знизу