Совбез обсудит отключение России от глобального интернета

Как говорит папина сестра из Ульяновска, что так хорошо, как сейчас, они никогда не жили. Живет, правда, с мужем и двумя взрослыми детьми в однушке. Но то такэ....
стесняюсь спросить: а что же тогда называется "плохо"? :eek:
 
большая часть ваты нормально восприняли эту новость, так что возможно чебурнет это не ржака

стесняюсь спросить: а что же тогда называется "плохо"? :eek:

ну когда сын убил отца топором за то, что не сидел в тюрьме:D
 
Кстати те кто ещё юзает ****** или т.п. сервисов - вам стоит задуматься будет ли у вас доступ к вашей почте, если россия (страна-террорист) введет эти ограничения

да что мыло.ру... вот с вебманькой - вапроц поважнее будет... :confused: этта сильно напрягает, тьма в конце тоннеля.
 
Интересно россиянам не надоело что один человек решает что им кушать, что читать и что одевать... Или они думают что в этом и заключается патриотизм?
1. Им реально похуй.
2. Да они так думают.

Верны оба варианта.
 
И по вашей теории, за то что я читаю Харьковский форум, ко мне сейчас ворвется ФСБ, и утащит на Лубян...

Однажды утром просыпаетесь, не без оснований считая, что абсурдность законов копенсируется необязательностью их выполнения... а тут облом: кому-то Ваша персона поперек и уже шьют за непонятное.
 
Я так много нового узнал о себе.

А я тоже с удивлением узнал, что меня, русскоязычного харьковчанина, угнетают какие то фашисты-бандеровцы и меня, оказывается, нужно срочно спасать.
 
Я так много нового узнал о себе. И кто же этот таинственный человек, который усилием воли заставляет меня покупать новый ватник в магазине и кормит пареной репой с деревянной ложки? И по вашей теории, за то что я читаю Харьковский форум, ко мне сейчас ворвется ФСБ, и утащит на Лубян...

вот н**хуя этот превед тут нужен, пусть в корреспонденте спамит
 
Совет безопасности обсудит отключение России от глобального интернета
Эта мера рассматривается как временная на случай чрезвычайной ситуации; вопрос значится в повестке совещания с участием Владимира Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так вот почему компания Маил.ру продала акции Facebook, которые идут в гору, а купила 100% Вконтакте.
Имея такой набор сайтов у себя в стране - Одкноклассники, Вконтакте, Мамбу, МойМир, icq, ****** некоторые россияне наверно и не заметят что пропал доступ куда-то.

Интересно россиянам не надоело что один человек решает что им кушать, что читать и что одевать... Или они думают что в этом и заключается патриотизм?

Многие годы раша телевидение говорило во множественном числе - наш президент, наша земля, мы, вместе, мы решили ... в итоге их запрограммировали -они все воспринимают любую критику путина или страны - как личный вызов им лично... а кто потерпит такое в свой адресс.. короче в раше полное количество запрограммированых зомби..
 
Интересно россиянам не надоело что один человек решает что им кушать, что читать и что одевать...
они же росия, будем сидеть в говне, бухать, не работать, жррать нечего но мы же росея. слова русского :)
 
Учитывая масштабы рОспила, у них даже великий кетайскийроссийский файервол дырявый будет :D
 
Интересно россиянам не надоело что один человек решает что им кушать, что читать и что одевать... Или они думают что в этом и заключается патриотизм?

Там идет полнейшее глубокое зомбирование! Все враги кроме новороссии, а те единицы которые здраво анализуруют ситуацию, их мало! Они мало как могут повлиять на ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу