Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
Смешные вы все))))))))).Буду покупать то ,что мне нравится,к чему привыкла.Кстати,на российских товарах есть ГОСты. Контроль качества,составляющих и т.д. Я забочусь о своем здоровье.Чего и вам желаю.))))))

На украинских тоже есть госты . ищи там, где указано дсту.
 
сказать тебе нечего даже......
О чём говорит с больными людьми??
не надо будет хаять ту страну, в которой ты живешь.
где я хаяла страну??? я покупаю лишь то,что мне нравится и страна производитель меня не волнует,где было написано,что украинские товары хуже росс и т.д.побереги нервы дорогая

Да, на этой почве стал не любить раисю еще больше. И естественно сепаратистов.

т.е человек покупающий росс.продукцию поумолчанию уже сепаратист:confused:
 
Я тебе гадости не писала.
Я вижу сколько сейчас в людях ненависти,я не буду вам уподобляться.
Мои друзья ,как и я за Украину,но до маразма не доходят.
Моя дочь не любит молочные продукты,единственное ,что она ест-это
Творог "Простоквашино".
Мне что теперь ей его не покупать?Сходить с ума,как некоторые?
Тоже самое с йогуртами,иногда может съесть свой любимый, тоже россия (страна-террорист).
Девочки,ну это же бред полнейший.
Крестная мой дочки живет в Белгороде,она тоже не поддерживает Россию.
Недавно приезжала и поздравляла свою крестницу , привезла в том числе и сладости.
Наверное,нужно было выбросить?
Теперь я не считаюсь патриоткрй Украины?)))))
делай скидку на массовый психоз, люди кидаются в крайности и крайне не уравновешены. по обе стороны конфликта
Скорее бы все это прошло:(
 
Ты не понимаешь, для одноклеточных тот, кто не орёт то же самое - враг.
Психология птичьего двора. Или ты как вся масса, или ты враг.

Я уже писала, мне пох на мнение окружающих, покопаю то, что считаю нужным:)
 
т.е человек покупающий росс.продукцию поумолчанию уже сепаратист:confused:

Не, не сепаратист. Сепаратисты- они активные, а вы пассивные. Просто равнодушные и эгоистичные до крайней степени. Вам ваше примитивное удобство намного важнее, чем благополучие страны. Хули, что война идё, люди гибнут. Это ж где-то, вас не касается. Налопаться б русской сметанки с ГОСТом, украинскую с ГОСТом искать это ж мозг нужен.
 
т.е человек покупающий росс.продукцию поумолчанию уже сепаратист

Если он покупает сознательно, при наличии альтернативы, ему это не противно, значит ему не противно смотреть раша ТВ, читать РУ нет.
И если завтра появятся тут зеленые человечки такая сволочь будет им помогать или просто тихо ухмыляясь ждать пока они захватят Харьков, потом страну и вывесят везде фашистские флаги.
Всегда во время войны представителей нации с которой воюет страна, выселяли подальше от линии фронта и контролировали их поведение.

У нас же пока, сепаратисты смело открывают рот. Но это пока мусора вас защищают. Еще чуть чуть и мы вас будем пиздить прямо на улице только за намерения.
 
делай скидку на массовый психоз, люди кидаются в крайности и крайне не уравновешены. по обе стороны конфликта
Скорее бы все это прошло:(

Согласна с тобой.
Но в таких ситуациях еще некоторые люди показывает свою настоящую сущность.
 
Не, не сепаратист. Сепаратисты- они активные, а вы пассивные. Просто равнодушные и эгоистичные до крайней степени. Вам ваше примитивное удобство намного важнее, чем благополучие страны. Хули, что война идё, люди гибнут. Это ж где-то, вас не касается. Налопаться б русской сметанки с ГОСТом, украинскую с ГОСТом искать это ж мозг нужен.

ещё раз для слабоодаренных,покупаю в большей массе укр.товары,но вы считаете, что если вы не покупаете росс.товары,то только вам и не похуй шо в стране творится, остальным глубо насрать,иот того что вы перестали покупать война не закончилась и когда всему этому прийдет конец не известно и думаю код 46 это не показатель остановить войну:(люди живущие в одном городе, ездящие в транспорте, гуляющие по парку,живущие по соседству люди видят в друг друге врага вот это страшно:(мы себя готовы перебить в свете всех событий:(
 
А я как-то ничего и не покупала, вот ничего и бойкотировать не приходится.
Косметика у них говно, сладости, конфеты-говно, бытовая химия тоже ничего особенного.
Всё как бы.
 
Вот интересная ситуация с этим вопросом в Крыму. Украину - ненавидят. Многие искренне считают что пришли к власти неофашисты во главе с Порошенко, которым руководит Обама (обезьянка, как они там часто говорят). Им с Россией по пути, они домой вернулись, Путин, Отчизна, деды, ваивали и тд....
Но блядь, на полках превалируют именно УКРАИНСКИЕ продукты!!! :D Почему? А они вкуснее. Вот такой пердиманокль...
 
А я не пойму, почему россияне тащат отсюда наш Рошен.
У них же тоже есть фабрики:confused:

:рл: Хоботов, это мелко (с)
Надо пойти в супермаркеты с требованием прекратить продавать российские товары! А то некоторые «патриоты» мучаются, этикетки изучают, думают, от чего они могут отказаться, а что не настолько дорого стоит, чтобы «спонсировать терроризм».

Недавно в одном магазинчике, бабуля (что меня особо поразило), вычитывала продавцов за продажу российских конфет.
Ей ответили, что эти конфеты уже гоняют по сети магазинов почти год и никак не продадут :іржач:
 
ещё раз для слабоодаренных,покупаю в большей массе укр.товары,но вы считаете, что если вы не покупаете росс.товары,то только вам и не похуй шо в стране творится, остальным глубо насрать,иот того что вы перестали покупать война не закончилась и когда всему этому прийдет конец не известно и думаю код 46 это не показатель остановить войну:(люди живущие в одном городе, ездящие в транспорте, гуляющие по парку,живущие по соседству люди видят в друг друге врага вот это страшно:(мы себя готовы перебить в свете всех событий:(

Даёшь противоречивые показания. Раньше писала, что покупают что хочу все мне пох. Теперь уже в большей массе украинские.
Пы.сы. В гуляющих по парку врагов не вижу. Перебить себя (или как ты там изрекла) не готова.
 
Так, рощен сюда и тарабанят, потом. Так себе. АВК классные.

Откуда тарабанят? О Господи!
Да возьми же разверни обвертку и убедись, что мы покупаем украинские конфеты :рл:

Не знаю как там в Липецкой области, но мои родычи с Белгорода шарахаются от рошеновских конфет как черт от ладана. Хочешь оскорбить - купи детям рошеновское... :D
З.Ы. АВК и Конти - идет за милую душу в то же время.

Странно.
Мои соседи из Белгорода постоянно покупают Рошен.
А дать детям АВК, это себя не уважать.
Такое говно ещё поискать нужно.

Конти не знаю. Почти ничего не пробовала.

Возможно у них предрассудки по поводу самого названия "Рошен" и его хозяина.
Ибо АВК с Рошен даже рядом не лежал.
 
А я не пойму, почему россияне тащат отсюда наш Рошен.
У них же тоже есть фабрики:confused:
Вот что-что, но российские конфеты ещё хуже наших. Хотя зачем тащить Рошен мне тоже непонятно, если можно купить нормальные импортные.
 
Возможно у них предрассудки по поводу самого названия "Рошен" и его хозяина.
Это мягко говоря. Рошен для них как оплот неонацизма. На любой негатив, происходящий в Украине - комментарий "ну как конфетки? вкусные?" :D
Но! И это тоже позиция, ИМХО.
 
Покупал вчера чипсы - и то чуть на "старшебратские" не напоролся. Внимательным надо быть, в общем
 
Назад
Зверху Знизу