Московские уроды радиодиджеи

Господи ты боже мой.....такое можеш детям 10 летним рассказывать.....
в то время на любом предприятии военвед остаканивался со сборщиками,которые совместо дойдя до кондиции - отправлялись за проходную ещё за одной ноль-пять.
такая вот индустрилизация.:пиво:
а кто такой "военвед"?
 
я низнаю.Но это совсем не важно если пытаться понять как все на подобных предприятиях делалось....
бухали и переделывали треугольник в куб а куб в треугольник.
А наука какая была?Знаеш?:D

Ну вот...
пишешь, а что - не знаешь
(это насчет "рассказов десятилетним")...
на заводах, выпускающих военную продукцию,
были офицеры - представители заказчика.
военпреды.
бухали они?
бухали, конечно.
но не с работягами после смены.
с начальством, которое выставлялось им,
чтобы "закрывали глаза" на недоделки.
офицеры, все же...
 
бухали.
но не в конце месяца.
подпишет военпред бамаги,
примет продукцию, выпущенную 2-го числа
прошлым месяцем - и понеслась душа в рай...
(пишу, как сторонний наблюдатель,
комсомолец и спортсмен).
 
А вообще весь ржач начался с этого клыка.

attachment.png
 

Вкладення

  • клык.png
    клык.png
    253 КБ · Перегляди: 154
В это все и дело что тебе со стороны не видно как завод за забором работает!:)
Для тех, кто в танке за забором:
сторонний наблюдатель - это потому, что работая в юности несколько лет на одном из таких заводов,
в сборочном цехе (не сборщиком, а просто слесарем), имел возможность наблюдать эту картину.
Ежемесячно.
Не вижу дальше смысла спорить.
Скучно.
 
Розовый микрофон ежеминутно в эфирозатычке поносит без остановки такими бездарными перлами что каждый выпуск опус на юродивость !!!

Кто-то подсыпал Беркольке пургену?:D
 
Только хотела на писать.
На форуме ведь точно такая бодяга, стоит только появиться озабоченному какой-то проблемой человеку - его тут же обсмеют, застебут и найух пошлют.
Гуманисты хреновы:ги:

Если на самом деле проблема - не пошлют.
А если тема из разряда "хны-хны-хны", тогда да - мало не покажется.
 
Ну а шо Вы хотели от страны ,где интеллект,только понаехавший?Вам что?Не известно?Что в советские ,строгие времена,при брежневе,и то,после получки и аванса,даже режимные,военные предприятия,в России,официально,три-четыре,дня,НЕ РАБОТАЛИ!
Так вдруг получилось,что это мое сообщение,стало первым на 3 странице.Но поскольку оно явно не устраивает московских шестерок,то какими то судьбами его замяли в средину 2 страницы.Сайт,как и ЕХ,явно лежит под кгб.
Замечено уже не раз.
 
а че доктора то обвиняют.Он был очень даже серезен..А вообще смеятся над болячками не надо.Не принято.По той простой причине,что подобная болячка может коснутся того кто над ней смеется.(Ну например потому что человек столкнувшийся с данной проблемой не поймет глубины данного юмора и в серцах может пожелать такого же и юмористу .А такие пожелания имеют свойство быстро сбыватся.)
 
на калыму их сослать ебланов, от них один брак.
 
Если на самом деле проблема - не пошлют.
А если тема из разряда "хны-хны-хны", тогда да - мало не покажется.

У каждого человека - свои проблемы и свои хны-хны-хны. То что для одного трагедия - для другого может быть пустяком.
 
Полнейшие дебилы. Ржали, как какие-то обкуренные студенты на лекции по биологии.
Почему студенты?
Просто обкуренные. ;)
Главное доза - и тогда по фиг над чем смеяться.
Итого - чувство юмора - прямо пропорционально концентрацию наркоты в крови. :D
 
Берколька, тебе снова скучно? Иди в автоцирк, там есть кому над тобой поорать
 
А вообще весь ржач начался с этого клыка.

attachment.png

Собственно, это и было самое смешное. Лично я не увидел ничего ужасного, раньше в таких ситуациях говорили "смешинка в рот попала" или "дурносмех напал", а теперь - накурились, наркоманы...
 
У каждого человека - свои проблемы и свои хны-хны-хны. То что для одного трагедия - для другого может быть пустяком.

В чем трагизм темы, когда автор неразмороженную рыбу бросил на сковородку, а потом возмущался на форуме, что она сварилась, а не зажарилась?
Налицо элементарная кулинарная безграмотность.:rolleyes:

Собственно, это и было самое смешное. Лично я не увидел ничего ужасного, раньше в таких ситуациях говорили "смешинка в рот попала" или "дурносмех напал", а теперь - накурились, наркоманы...

Именно. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, когда её там нет.
 
Собственно, это и было самое смешное. Лично я не увидел ничего ужасного, раньше в таких ситуациях говорили "смешинка в рот попала" или "дурносмех напал", а теперь - накурились, наркоманы...

И такое бывает. В студенческие годы ехали с подругой в метро с пар. В вагон зашел попрошайка и начал петь какую-то зауныльно-религиозную песТню. Серьезная тема, казалось бы, но нас расперло так, что я думала помрем от ржачки в том же вагоне.
 
Назад
Зверху Знизу