Поблажки к семьям у которых трое и больше детей.

Суть вот в чем.
Семьи у которых трое детей, в школе освобождены от взносов на ремонт школы (20 грн в месяц) и на класс (10 грн в месяц).
В тоже время есть семьи где например один ребенок, за которым ухаживает бабушка на пенсиии, так как папы например нет, а мама сильно больная. Эти семьи пытаются сдавать эти деньги.

С одной стороны, у меня трех детей не будет (не смогу в полной мере поддержать демографическую ситуацию)))).
С другой стороны, нах... они заводили троих дабы их дотировало не только государство, но и другие жители.

Как у Вас в школе с этим обстоит??
P.S. Просто жена в родительском комитете, уже достала эта ситуация.

как по мне если трахаетесь как кролики,и не знаете о контрацепции и блин не в состоянии достойно обеспечить детей, то нехрен и рожать

Просто нужно думать головой, а не тем местом, чем детей делают!!! И своего единственного ребенка, я выпущу в жизнь со счастливым детством, сытым и носящим всегда не поношенную, а новую одежду! И с отличным образованием, не с льготным поступлением, а на общих основаниях, потому, что учится хорошо!

согласна, зачем обрекать ребенка на жалкое существование заведомо?

Это будет гарантией того, что ваш ребенок состоится как личность, как человек?

это будет гарантией того что ребенок получить нормальное детство, хорошее воспитание и тд если можете достойно обеспечить больше детей- то вперед, не можете- тогда и рожать не нужно
 
это будет гарантией того что ребенок получить нормальное детство, хорошее воспитание и тд если можете достойно обеспечить больше детей- то вперед, не можете- тогда и рожать не нужно
Где гарантия, что все это время счастливого ребенкиного детства родители будут живы здоровы и при хорошо оплачиваемой работе?
 
Где гарантия, что все это время счастливого ребенкиного детства родители будут живы здоровы и при хорошо оплачиваемой работе?

В том то и обобенность многих из нас. Сначала вступают в брак, потом долго ищут хорошую работу, потом надо купить квартиру ибо как на сьемной квартире заводить детей? Потом купить машину, дачу, скопить денег и потом только рожать ребенка... А в конце приходит старость или понимание что не получается сделать так как хочется, так и сидят без деток или получаются старородящие мамочки
 
Назад
Зверху Знизу