Сбит пешеход.ДТП.

У меня нет ни одного знакомого водителя маршрутки, поверю Вам на слово, но с оговоркой что везде есть исключения
исключения есть, безусловно
ме на слово верить никто не призывал, но если Вам интересно - обращайте внимание на это - все увидите своими глазами. На каждое действие на дороге есть причина, а тем более если класть на всех...
 
Вообще ебланизм водилы очевиден, на этом переходе нет светофора, и там почти никогда не бывает припаркованных машин. Пешеход однозначно имел преимущество.
Там прямая и дорога более менее хорошая, по прямой ровной дороге машины прут всегда с бешенной скоростью и редко кто притормаживает перед переходом заблаговременно, все ж спешат... А пешеходу перед таким переходом приходится очень долго стоять, пока не закончится терпение.
 
Останнє редагування:
Вообще пешеходам следует усвоить как отченаш следующее правило - переходить дорогу нужно только тогда, когда ты убедился в том, что тебе УСТУПАЮТ дорогу. Водило может быть круто неправ, его могут даже посадить за ДТП, но тебе на том свете это уже будет всё равно.

+100 000 :клас:

Я с вами полностью согласна. Своим детям я то же самое говорю.
 
Вообще пешеходам следует усвоить как отченаш следующее правило - переходить дорогу нужно только тогда, когда ты убедился в том, что тебе УСТУПАЮТ дорогу. Водило может быть круто неправ, его могут даже посадить за ДТП, но тебе на том свете это уже будет всё равно.

:клас: Сам всегда следую этому правилу, и другим втолковываю.
 
Назад
Зверху Знизу