Как думаете-в Египет можно в январе?или лучче не рисковать)

такая обширная география и не знать что в ОАЭ нет океана!!!!
или исходя из вашей логики то черное море есть часть бурных вод атлантики...

и ваще ХФ лишний раз подтвердил колоссальное присутствие олигархов на байт информации

интерестно а штош в Эмиратах???Думала Персидский и Оманский залиффы Индийского океяна?НЕ?????поведайте:rolleyes: щаз даже карту прогуглю
 
а когда по весне на кипре или мальте вода теплеет?
 
Не советую в Ебипет зимой. Погода более-менее, но вода холодная. Я был в прошлом декабре - не очень (хотя днем загорать можно). Но в мае было намного лучше. ;)
 
а когда по весне на кипре или мальте вода теплеет?

На Кипре теплеет раньше- с середины мая уже можно купаться, на Мальте в конце мая я даже не рискнула по воде пройтись- ледяная.
 
На Кипре теплеет раньше- с середины мая уже можно купаться, на Мальте в конце мая я даже не рискнула по воде пройтись- ледяная.

хм.. на Бобровке 1 мая сезон открываем уже под 0,75...
 
Судя по новостям, в Египте пипец типа Ливии намечается.
 
Нашим людям скинь 30% на путевку и они будут готовы выппрыгнуть с самолета прямо в цунами на территории тайланда:)

Так что революция только на руку нашим):D:rolleyes:
 
Нашим людям скинь 30% на путевку и они будут готовы выппрыгнуть с самолета прямо в цунами на территории тайланда:)

Так что революция только на руку нашим):D:rolleyes:

скидок нету.Хотите едьте-хотите-доплачивайте ишо тыщи 3 уев и меняйте на Бали путеффки)
 
Сам планирую с друзьями на январь.Думаю в Шарме всё будет нормально,главное на стрёмные экскурсии ездить.Совет если надумаете планируйте на конец января после 20-го.
 
Я то думал тема про погоду...А она про какую-то фигню...Но погода зимой в Египте неважная. Я бы не поехал. Зимой даже мои приятели, живущие в Египте, валят туда, где потеплее...
 
Назад
Зверху Знизу