Негр на крыше дома.

Или можно его космонавтом сделать. Вон Уганда разворачивает космическую программу:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правильно! А то
gagarin1.png
 
чем закончилась история про негра?
 
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста есть ли в нашем городе приюты для бомжей ? У нас на крыше 9-ти этажного дома поселился негр (на вид лет 40-45), иногда он спускается и сидит на лестничной площадке. На вид нормальный, не нарик и не алкоголик, со всеми здоровается, говорит всем,чтобы никто не переживал по поводу его присутствия. С одной стороны его жалко, но с другой стороны от него жутко воняет, а также проходить мимо его не доставляет радости. Все его жалеют и никто не выгоняет, а также не звонят в милицию....
Я думаю, что он вполне трудоспособный.... Может кто-то посоветует куда его можно пристроить на работу? Может есть какие-то организации в которых работают люди за тарелку супа и ночлег ?

Пристроить можно. На скрипке играет?
 
Если негра долго бить -
Можно научить пилить!
Смыком вдарит по струнАм,
А ваш портмонетик - нам!

©я
 
Я думаю, что любой человек должен иметь шанс. Мир не без добрых людей!!
Мир не без добрых, и тема тому подтверждение.
Хотя улыбнуться есть с чего, наши бомжи уже как-то приелись, чего-нибудь эдакого подавай, негров жалеть вздумали.
Можем вещами скинемся для не имущего, а народ, кто поддержит? Всё ж человек.
 
этот нерг постоянно лает на мою собаку))))))наши прогулки совпадают видимо с его обхождением территории...не просто лает а еще и подпрыгивает на месте)))))))))не знаю чем впечетлила его собака,но он по ходу не совсем адекват.
 
этот нерг постоянно лает на мою собаку))))))наши прогулки совпадают видимо с его обхождением территории...не просто лает а еще и подпрыгивает на месте)))))))))не знаю чем впечетлила его собака,но он по ходу не совсем адекват.

Он как раз адекват, он же негр всё-таки. Любая антропоморфная обезьяна любит дразнить собак на цепочке.
 
позвоните в Металлист, вдруг возьмут в команду, на замену Папе
 
Убили негра, убили, не за что суки замочили...(с)
 
позвоните в Металлист, вдруг возьмут в команду, на замену Папе

чем он теме не угодил ,и в металле он уже много лет лучший цз,а пару лет назад и украины
Ага, очень работяги. Особенно в Европе. Надорвались прям на продаже наркоты и сидении на социале. :D Еще скажите, что китайцы - трудолюбивый народ.

с евреями и неграми согласен с тобой на все 100%,а вот с китайцами нет
чем они менее трудолюбивы чем скажем мы?
 
Согласен Папа Гуйе не негр - он почти афроукраинец. И свои деньги он нормально отрабатывает - ему респект.:клас:

:Dта не он негр негром,но если брать професиональные качества то то что я уже сказал ранее
а сборной украины он не нужен как и эдмар,есть не то что на уровне их футболисты ,а луче их и они наши украинцы
 
а больше всех старается в сборной серб...
 
тему в спорт :D
старается может и да(хотя ракицький тоже),и в атаке серб должен быть ,а не наши шевы-селезни
а вот больше пользы приносит ярмола,гусев,ракицький,тимощук
 
шо негр футболистом оказался ,? Папа гуе?
 
Назад
Зверху Знизу