Можно ли посадить водку?;)

посей там пшеницу и пугало поставь. Гаврилыч усрется от зависти
:D
Я когда-то писал (практиковался на албанском :))про Гаврилыча,
Он - сверхчеловек.:клас:
Вот, если итересно:
Гаврилыч – барец с традиционной медициной
Есть у нас сторож, завут иво – Гаврилыч. Виселый такой дед – абассаца, в красных трениках ходит и шляпе, говорит громко. Глуховатый он, может в молодости на ТАМ-ТАМЕ в оркестре играл или контужен был и керосином потом уши протирал (походу склонность к самолечению у ниво не отнять). Хуйиво знает, трудно выяснить, потому что с ним разговаривать – все равно что с хеком свежымарожыным препирацца. Кароче щас он, ни-то чтобы звонок в ворота игнорируед, даже если танк во двор заедит и пальнет, Гаврилыч слегка в ахуе будит только когда покурить выйдет и увидит иво.
Нуивот. Недавно выхожу пакурить, Гаврилыч стоит улыбаеца в шляпе, как обычно:
- Здраствуй Гаврилыч! Ну шо, сходил вчера в поликлинику? Как зуб? Полечил?
А он как гаркнет: - А!!!???
Обычно этот иво прикол сразу показывает всю беспантовасть дальнейшей беседы, вот и я думаю - не получаеца диалога без мегафона…стою курю дальше…
А Гаврилыч, тем временем, видимо прохавал смысловую направленность моего вопроса и давай рассказывать:
-А!!! В поликлинику, та ходил вчера нах…гы..гы..Там этат стаматолак, гандон крючком вязаный, начал мне скаски рассказывать, хуеплет, нужна, грит, флюраграхвию сделать, ренген там всякий, абследавать зуб, все как положено…,»
(А поликлиника хоть и государственная, но копеечки сшыбают за это - сцуки)
Гаврилыч может и не все расслышал до конца, ебало скорчил – будто ему правила игры в кёрлинг расказуют, но сам то в тему въехал – чисто белые халаты на бабки развести хотят! Поэтому конкретизировал прозьбу:
- Да ты вырви его нахуй…ну шо ты мне мозк ебёшь, сынок, болит же зараза, сил нет…
Ацкий стаматолок ему опять давай талдычить, сцуко, как па книжке…
Беседа явно не задалась и тогда, Гаврилыч, сделал ход конем, быстро и радикально решил вопрос. Он схватил какие-то, наиболее панравившиеся ему щипцы, вырвал себе зуб, сплюнул в умывальник, криво улыбнулся и бодрой походкой вышел из кабинета…
…В этом месте рассказа я поперхнулся дымом атсигареты (Гаврилыч еще и наглядно показал, как вырывал и плевал…, поэтому я до конца так и не понял аднаво момента:
То ли стаматолак психанул и отчаявшись сам ему инструмент предложил, то ли Гаврилыч воспользовался случаем, когда тот руки мыл и сам выхватил щипцы...
Неважно. Главное что Гаврилыч остался доволен. И денег сэкономил.
 
Назад
Зверху Знизу