фирма со строительной лицензией

1) кто вам сказал что нужно подвешивать кабель?
Ваши слова - "это воздушные и внутри домовые сети.геодезические работы не нужны. сьемки и проект уже согласованы."
По Вашему мнению как воздушные и внутри домовые сети строятся, кабель не подвешен между домами? Он лежит на воздухе?
Небольшое отклонение, где кабель покупаете? Могу помочь по очень низким ценам. и с расходниками помогу если интересно и еще Вы кабель самонесущий берете или обычную оптику и крепите на тросе? И какой фирмы FinMark, Южкабель, Одессу?
Ну да ладно, продолжим.

2) Кто сказал что работа требует сваривания волокна?
А как вы собираетесь его расключать? Без патчкорда? Как по вашему патч присоединяется к волокну? А муфт разветвительных не будет? СТОП Я ПОХОЖЕ ОШИБСЯ. Вы не оптику разводите, а хляки (витой парой)?

Колитесь, кому строите? Я ночь не спал. Я не прошу в эфир, можно в личку.
 
Помучаю вас еще. я писала воздушные линии но не писала "кабель". С волокном не работаем вообще. (вот так ребус :)) и никаких реальных предложений. Это я так, чтоб темку поднять.
 
суть в личку, лицензия имеется, может быть найдем компромисс
 
Кому строим?
 
Стоимость определяется в каждом случае отдельно. Таких клиентов, пруд пруди, толпами идут, но соглашаться на такой вид заработка смысла не вижу.
1) шабашникам (без родины и флага) платят ниже минимума, я думаю где то 3-3,5 грн. метр
2) квалифицированную работу им не отдадут, например, сварка волокон, установка активного оборудования, закупка этого самого оборудования, монтаж
Итог: шабаи положили 1000 м.пог. х 4,00 (такую стоимость берем)=4000,00 грн., далее - 10% откат (если имеется) - 8% обнал = 3280,00 грн., а работало человека 4, дня 2 (в среднем), делим 3280/4= 820,00 грн. человек,
820 x 20 рабочих дней = 16 400 грн доход "шабая" в месяц.
кажется кто-то зажрался.

давайте так, по 4 рубля заберу все ваши километровые заказы, сделаем с лицензией и актами, на которые вы не соглашаетесь.
 
820 x 20 рабочих дней = 16 400 грн доход "шабая" в месяц.
кажется кто-то зажрался.

давайте так, по 4 рубля заберу все ваши километровые заказы, сделаем с лицензией и актами, на которые вы не соглашаетесь.

Да именно доход шабая, человек заработал 16 400,00 грн. и положил в карман, в связи с тем, что у него нет ни налогов, ни аренды, ни коммунальных, а если за эту стоимость сработает фирма то посчитайте что останется на зарплату. Да и 8% я взял чисто конверт, а для ув. шабашников это будет 15%. К тому же риски связанные с Уголовно процессуальным кодексом также должны компенсироваться. А этот вид деятельности который предлагает Юлия связан с риском, если к Вам придут с УБОПа, Вы отдадите минимум 20% от суммы сделки. Я повторяю минимум 20%.
Я поражаюсь с этих рассуждений 16 000 это большие деньги для фирмы???
Если Вы готовы работать за 4,00 грн. с НДС под договор, с сметами и актами жду ком. предложение в личку.
 
Останнє редагування:
Да именно доход шабая, человек заработал 16 400,00 грн. и положил в карман, в связи с тем, что у него нет ни налогов, ни аренды, ни коммунальных, а если за эту стоимость сработает фирма то посчитайте что останется на зарплату. Да и 8% я взял чисто конверт, а для ув. шабашников это будет 15%. К тому же риски связанные с Уголовно процессуальным кодексом также должны компенсироваться. А этот вид деятельности который предлагает Юлия связан с риском, если к Вам придут с УБОПа, Вы отдадите минимум 20% от суммы сделки. Я повторяю минимум 20%.
Я поражаюсь с этих рассуждений 16 000 это большие деньги для фирмы???
для фирмы не большие, но вполне нормальные, или вы еще скажете, что ЗП вся в белую. а может вы по привычке из 2008 работаете с рентабельностью 300%, а остальное ниже достоинства? как для шабашника-монтажника доход получается поболее профессора в университете, как-то не вяжется.

Если Вы готовы работать за 4,00 грн. с НДС под договор, с сметами и актами жду ком. предложение в личку.

какие проблемы, давайте проект, получите смету и коммерческое.
жду в личке.
 
для фирмы не большие, но вполне нормальные, или вы еще скажете, что ЗП вся в белую. а может вы по привычке из 2008 работаете с рентабельностью 300%, а остальное ниже достоинства? как для шабашника-монтажника доход получается поболее профессора в университете, как-то не вяжется.



какие проблемы, давайте проект, получите смету и коммерческое.
жду в личке.

Я не прошу смету, я прошу ком. предложение, для того что бы рассмотреть чем Вы занимаетесь (основной вид деятельности), и по каким расценкам.
Проект? Может сразу заказчика за руку привести, познакомить?
 
Я не прошу смету, я прошу ком. предложение, для того что бы рассмотреть чем Вы занимаетесь (основной вид деятельности), и по каким расценкам.

конкретно я занимаюсь активкой и прикладным уровнем.
мои коллеги занимаются СКС и другими кабельными работами, только к чему это?

если вы "в теме", то должны знать, что расценок как прайс-листа никто не рисует.
расценки даются под конкретный объем и проект.
но в данной теме речь шла о "воздушные и внутридомовые сети"
так вот, я повторяю для ВАС, заберу все ваши заказы по этим прокладкам по 4 грн за метр, что вам не понятно?
это мое конкретное предложение, или вам на бланке фирмы написать?
Проект? Может сразу заказчика за руку привести, познакомить?
цитирую "Таких клиентов, пруд пруди, толпами идут, но соглашаться на такой вид заработка смысла не вижу."
зачем вам головняковые клиенты? готов за каждый километровый заказ выставлять бутылку коньяка.
здается мне нет у вас заказчиков, так ото поговорить только....
 
1) Расценки у каждой фирмы всегда имеются, не желаете сбрасывать ваше право,
2) Меня интересует проектирование сооружений связи, прокладка кабеля в тел. канализации, воздушные линии связи, сварка волокон ( муфты, ODF), подключение оборудования, измерения. Как фирма называется?
 
Назад
Зверху Знизу