что такое любовь?

Mayflower

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 9
что такое любовь??

как вы считаете, любовь дано испытать всем людям, и все ли люди воспринимают это чувство одинаково сильно, если это "настоящая" любовь, или то, что для одних - караул, хоть с 8-го этажа прыгай, для других проходит без таких моральных травм...
другим словом, если два человека расстаются, к примеру, а расставание переживают по разному - он (или она) страдает так, что страшно смотреть, а вторая половинка - уже и думать забыла, то это что, чувства друг к другу были не одинаковы или способность чувствовать просто у всех разная?
 
Mayflower сказав(ла):
как вы считаете, любовь дано испытать всем людям, и все ли люди воспринимают это чувство одинаково сильно, если это "настоящая" любовь, или то, что для одних - караул, хоть с 8-го этажа прыгай, для других проходит без таких моральных травм...
Ну если с 8-го этажа сигать - то это уже не любовь... это к дохтуру....
 
как вы считаете, любовь дано испытать всем людям, и все ли люди воспринимают это чувство одинаково сильно, если это "настоящая" любовь, или то, что для одних - караул, хоть с 8-го этажа прыгай, для других проходит без таких моральных травм...
другим словом, если два человека расстаются, к примеру, а расставание переживают по разному - он (или она) страдает так, что страшно смотреть, а вторая половинка - уже и думать забыла, то это что, чувства друг к другу были не одинаковы или способность чувствовать просто у всех разная?

чувства были не одинаковы.
 
А сколько можно жевать сопли?
 
Думаю, обе половины переживают по-своему...просто могут это проявлять по-разному
 
Не, таки преведы седни атаковали женский, просто не отбиццо :confused:

от када надо - Дивана нет
 
Дааа..Тема стара, как сама жизнь...Лично я считаю, что дело не в способности любить и чувствовать, а в том, что любовь-то разная бывает, как впрочем и люди,ее переживающие.Любовь бывает страстная( основана на "физике"), "больная" бывает( тогда уж и с 8-го этажа можно), бывает спокойная, тихая, что при этом не умаляет ее подлинность.И люди, опять-таки все очень разные в плане проявления эмоций-кто убивается, кто напускает равнодушный вид, при этом жестоко напиваясь по вечерам, кто просто закрывается от всех и переживает все глуьоко в себе...Все очень индивидуально...)
 
Предлагаю создать следующие темы: что такое секс? Что такое электричество? почему днём светло, а ночью темно?
Блять, задолбали хуйнёй.
 
любовь - это когда человек готов на многое, и нет тормозов...!!!
 
Это досужий миф, призванный придать хотя бы какой-то оттенок добродетели животным похоти и разврату.

Крак! Я сильно извинЯЮСЬ за нескромный вАпрос :D
А скока у вас женчин :) (они далеко - всё равно не услышат) :rolleyes:
 
Любовь как боль. А болевой порог у всех разный.У кого-то низкий .У кого-то высокий.
 
А чо. Хороший вопрос поднялся. Возможны ли у разных людей чувства одинаковой силы. Или просто те кто не чувствует сильно не встречал настолько цепляющего объекта.
 
Назад
Зверху Знизу