Что подарили на 23 февраля?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 2738
Что подарили на 23 февраля?

Собственно были вопросы что подарить?
Похвалитесь!
 
Ни куя, видать не заслужил.
 
много больше того что ожидал. я был простофшоке :)
 
скандал с истерикой который наверное выльется в разрыв отношений )))))
 
Подходит дочь к отцу и спрашивает:
"Па, а чё ты нам с мамой подаришь на 8марта?
Отэц:
"Линейку"
Дочь бежит к маме и рассказывает о линейке.
Мама с дочкой спрашивают у отца, нахуя им линейка.
Отэц:
"А ШОБ ТОТ ХУЙ МЕРЯТЬ ЧТО МНЕ НА "23" ПОДАРИЛИ"
 
Видать из месных деффчьёнок и вправду никто ничё недарилл!
 
Я честно признаюсь, мужу ничего не дарила. Сварила борща, порезала сала, огурцы соленые достала, водку из холодильника, нарядилась в пеньюар и фсьо - по-моему достаточно.
 
Я честно признаюсь, мужу ничего не дарила. Сварила борща, порезала сала, огурцы соленые достала, водку из холодильника, нарядилась в пеньюар и фсьо - по-моему достаточно.

:клас:
 
Я честно признаюсь, мужу ничего не дарила. Сварила борща, порезала сала, огурцы соленые достала, водку из холодильника, нарядилась в пеньюар и фсьо - по-моему достаточно.

ну если только в пеньюар нарядилась, то думаю мужу понравилось))))
 
Я честно признаюсь, мужу ничего не дарила. Сварила борща, порезала сала, огурцы соленые достала, водку из холодильника, нарядилась в пеньюар и фсьо - по-моему достаточно.

Точно так и мы сделали.
Быстро и со вкусом.:D
 
Я честно признаюсь, мужу ничего не дарила. Сварила борща, порезала сала, огурцы соленые достала, водку из холодильника, нарядилась в пеньюар и фсьо - по-моему достаточно.
Эх, а муж у тебя хороший, кольтцо с брульянтом ужо пригатовил на восьмое.
 
Мне ничего не подарили:(
 
Эх, а муж у тебя хороший, кольтцо с брульянтом ужо пригатовил на восьмое.

Откуда про кольцо знаешь? :D Мой муж знает, что я не люблю некоторые праздники, а в частности - 14 февраля, 8 марта и свой ДР, мне гораздо приятней получить подарок без повода, чем смотреть как муж обуреваемый стадным инстинктом рыщет погороду как итысячи других мужчин в поисках подарка и делает кассу продавцам цветов.

Точно так и мы сделали.
Быстро и со вкусом.:D

А "ответный матч" состоится 8 марта? ;)
 
Назад
Зверху Знизу