В Харькове легковушка сбила насмерть слесаря водоканала

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196607
В Харькове легковушка сбила насмерть слесаря водоканала

21.02.2017 19:16
В Харькове легковушка сбила насмерть слесаря водоканала
Бригада коммунального предприятия «Харьковводоканал» проводила ремонтные работы на улице Большой Панасовской, 183 (ранее - Котлова). Около шести часов вечера неустановленная легковушка серого цвета сбила 40-летнего слесаря


photo_big1.jpg


Водитель не остановился и поспешил скрыться с места ДТП, сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

По его информации, от полученных травм коммунальщик скончался.

В результате наезда автомобиль получил повреждения правой части кузова, отломано правое зеркало.

Всех, кто стал свидетелем аварии сам, или происшествие запечатлел видеорегистратор, просят обратиться в полицию и помочь найти виновника ДТП. Обращаться можно по телефону 760-78-71 или «102».


Елена Нагорная
 
он же не атошник,зачем так пиарить род деятельности??
или это пиздец как решает проблему и дико важно??
 
меня сегодня наркоман чуть с ног не сбил,еще и наехал -"куда идешь,че не смотришь.."
я сказал извинитерадибогапожайлуста и ударил первым.
 
Писали про ланос вроде, по зеркалу то уже виднее
 
Бригада коммунального предприятия «Харьковводоканал» проводила ремонтные работы на улице Большой Панасовской, 183 (ранее - Котлова). Около шести часов вечера неустановленная легковушка серого цвета сбила 40-летнего слесаря
Водитель не остановился и поспешил скрыться с места ДТП, сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.
Растёт самосознание народа. Всё ближе мы и ближе к Европе. Не зря майдан скакал.
 
Не расстраивайся, зайка.
 
Писали про ланос вроде, по зеркалу то уже виднее

Ланос не ланос, но на посту шмонали всех без разбору. Каждый сбитый пешеход для наших постовых - лишь повод тормозить машины в поисках наживы
 
Ему около 60, а 40 лет-стаж в водоканале
 
он же не атошник,зачем так пиарить род деятельности??
или это пиздец как решает проблему и дико важно??

Это дико важно. Он не перебегал дорогу, не был случайным зазевавшимся прохожим, он работал возле колодца/ямы, рядом с компрессором, на территории огражденной знаками.
Это важно, потому, что показывает, что водитель не просто индивид случайно убивший человека и сбежавший в с места преступления, что само по себе позорно, но и ублюдок которому плевать на все происходящее вокруг него.
 
Мля, почему эти дебилы живы.
 
Это дико важно. Он не перебегал дорогу, не был случайным зазевавшимся прохожим, он работал возле колодца/ямы, рядом с компрессором, на территории огражденной знаками.
Это важно, потому, что показывает, что водитель не просто индивид случайно убивший человека и сбежавший в с места преступления, что само по себе позорно, но и ублюдок которому плевать на все происходящее вокруг него.

абслоютно верно.
 
Это дико важно. Он не перебегал дорогу, не был случайным зазевавшимся прохожим, он работал возле колодца/ямы, рядом с компрессором, на территории огражденной знаками.
Это важно, потому, что показывает, что водитель не просто индивид случайно убивший человека и сбежавший в с места преступления, что само по себе позорно, но и ублюдок которому плевать на все происходящее вокруг него.
Не компрессора, а мотопомпы..
Ни в коем случае водителя не выгораживаю, но врядли он видел что убил человека.. Он врезался в мотопомпу, а мотопомпа...
Ехал за минуты до трагедии (может и секунды) и потом через час после.. Видимость очень хреновая.. Дождь, мокрый асфальт.. Особенно при разъезде со встречным у которого установлен кустарный ксенон (когда их е**ать начнут в прямом смысле??).. Я практически останавливался чтобы случайно не столкнуться со встречным или не выехать на бордюр..
За рулем авто мог быть пьяный или под наркотой.. Допускаю..
По поводу заборчиков и ограждений.. :рл: Наказание должен понести и руководитель работ.. Освещения - ноль.. оградительный заборчик из щепок.. Ну хотя бы светоотражатели можно было предусмотреть??
А теперь ваще пипец.. Со слов очевидцев (людей стоявших на остановке) это был не серый Ланос, а Жигули классика коричневого цвета..
Я ваще не понимаю кто кого опрашивал и как делались новости??
Да и зачем - нафига и как можно найти преступника?? :незнаю:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=59284449#post59284449

Это пздц...
Как так новости писать можно?
Труп помолодел. Кроме прочего...

Так у и автомобиль не тот и двигался в не в том направлении, и сбил он работника не на прямую.., но думаю правда где то посредине..
 
Не компрессора, а мотопомпы..
Ни в коем случае водителя не выгораживаю, но врядли он видел что убил человека.. Он врезался в мотопомпу, а мотопомпа...
Ехал за минуты до трагедии (может и секунды) и потом через час после.. Видимость очень хреновая.. Дождь, мокрый асфальт.. Особенно при разъезде со встречным у которого установлен кустарный ксенон (когда их е**ать начнут в прямом смысле??).. Я практически останавливался чтобы случайно не столкнуться со встречным или не выехать на бордюр..
За рулем авто мог быть пьяный или под наркотой.. Допускаю..
По поводу заборчиков и ограждений.. :рл: Наказание должен понести и руководитель работ.. Освещения - ноль.. оградительный заборчик из щепок.. Ну хотя бы светоотражатели можно было предусмотреть??
А теперь ваще пипец.. Со слов очевидцев (людей стоявших на остановке) это был не серый Ланос, а Жигули классика коричневого цвета..
Я ваще не понимаю кто кого опрашивал и как делались новости??
Да и зачем - нафига и как можно найти преступника?? :незнаю:


Так у и автомобиль не тот и двигался в не в том направлении, и сбил он работника не на прямую.., но думаю правда где то посредине..

А может и не сбивали никого:)
 
Назад
Зверху Знизу