Армия и медкомиссии. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 910
Армия и медкомиссии. БФ

Муж в это воскресенье по повестке пошел в военкомат. В понедельник сказали прийти на медкомиссию. Пришел в понедельник, но никакой медкомиссии не было, мужа сразу и забрали оттуда на переподготовку.Уже не выпускают. Находится в танковом училище. 25 дней учебы, а дальше...
У мужа есть некоторые проблемы по здоровью. Хотелось бы конечно знать, что и с этими проблемами берут-не берут. А узнать - ни как. Медкомиссии вот уже третий день, как и нет.

Это законно?
Не пойму, а вдруг, у человека какие-то проблемы по здоровью, а их и под контроль даже не взяли.
Есть ли какие-то рычаги воздействия?
Хочу официального заключения - годен-не годен.
 
как всегда по каналу Интер скажут,что комиссию все проходят.
 
Зачем он вообще туда пошел?
 
Муж в это воскресенье по повестке пошел в военкомат. В понедельник сказали прийти на медкомиссию. Пришел в понедельник, но никакой медкомиссии не было, мужа сразу и забрали оттуда на переподготовку.Уже не выпускают. Находится в танковом училище. 25 дней учебы, а дальше...
........

Пикеты и перекрытия - наше всё ;) Военкомам план нужно выконать - вот и не выпускают. А вообще - может, Вы тут панику необоснованную вбрасываете (типа "Кота забрали в Нацгвардию") ?
 
а почему именно в танковое?
он танкист?
служил или учился там?
 
Родину надо защищать! Для этого увеличили призывной возраст...
Страна в опасности!
 
Муж в это воскресенье по повестке пошел в военкомат.
После статей типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в военкомат пойдет только конченый патриот.
P.S. четверо из десяти приглашенных с работы пошли. Трое уже в Чугуеве, четвертый вторую неделю доказывает, что почка ампутированная у него так и не отросла...
 
Пикеты и перекрытия - наше всё ;) Военкомам план нужно выконать - вот и не выпускают. А вообще - может, Вы тут панику необоснованную вбрасываете (типа "Кота забрали в Нацгвардию")

Паника?! Конечно у МЕНЯ паника! У меня забрали мужа, я могу лишиться любимого человека и кормильца. У моего ребенка может не стать отца.
Да, у меня Паника!!!

Если ж так случилось, хочу что бы было все по букве ЗАКОНА!

Военкомат-Медкомиссия-Армия или Дом.
Я не много хочу. И это по закону.
 
А где наши добровольцы? Где патриоты?
 
Муж в это воскресенье по повестке пошел в военкомат. В понедельник сказали прийти на медкомиссию. Пришел в понедельник, но никакой медкомиссии не было, мужа сразу и забрали оттуда на переподготовку.Уже не выпускают. Находится в танковом училище. 25 дней учебы, а дальше...
У мужа есть некоторые проблемы по здоровью. Хотелось бы конечно знать, что и с этими проблемами берут-не берут. А узнать - ни как. Медкомиссии вот уже третий день, как и нет.

Это законно?
Не пойму, а вдруг, у человека какие-то проблемы по здоровью, а их и под контроль даже не взяли.
Есть ли какие-то рычаги воздействия?
Хочу официального заключения - годен-не годен.
он там что либо подписывал?
Что значит "не выпускают" - на окнах решетки, конвой? ;)
 
Мне кажется, что на такие (очевидно незаконные) действия можно жаловаться в прокуратуру.
 
он там что либо подписывал?
Что значит "не выпускают" - на окнах решетки, конвой? ;)

Муж заканчивал военную кафедру при институте.
В военкомате он подписал повестку (которую на руки вообще не получал, вот такой мой муж патриот, пошел по звонку на работе).
Находится в танковом училище на Клочковской (возле м. ХГора).
Мобилизованных не выпускаю оттуда. КПК. Нет даже увольнительных! Хотя у тех, которые там просто обучаются, увольнительные есть.

Кто то ему там сказал - что медосмотр в частном порядке. Что это значит, никто не знает.
Пытаемся уточнить, - пока без результатов.

Я хочу только одного, что бы было все по закону: медосмотр и годен-не годен.

Жлу повестку и билет на самолет.
Не шлют.
Возмущен.

Лично для Вас - в названии темы - БФ.
 
Муж заканчивал военную кафедру при институте.
В военкомате он подписал повестку (которую на руки вообще не получал, вот такой мой муж патриот, пошел по звонку на работе).
Находится в танковом училище на Клочковской (возле м. ХГора).
.

Какая Клочковская на Холодной горе?
О чем вы шепчете?
 
Назад
Зверху Знизу