Гарибальди. Плюсы и минусы района.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2014
Повідом.: 34
Гарибальди. Плюсы и минусы района.

Уважаемые харьковчане, создавала подобную тему о СС-1, теперь хочу услышать мнения о Гарибальди. Кто там проживает или жил, напишите свои впечатления от района, какие плюсы и минусы. Заранее большое спасибо!
 
СС-1 поцивильней будет и метро ближе
 
Стремненько там-общаги, лица всякие шляются.
 
СС-1 поцивильней будет и метро ближе

Спасибо, про СС-1 некоторые выводы уже сделали, учли и плюсы и минусы этого района (к минусам относится не только отсутствие школ) Теперь очень бы хотелось услышать отзывы жильцов Гарибальди.
 
Для меня это одни и те же ебеня.
 
Уважаемые харьковчане, создавала подобную тему о СС-1, теперь хочу услышать мнения о Гарибальди. Кто там проживает или жил, напишите свои впечатления от района, какие плюсы и минусы. Заранее большое спасибо!
да ты заебала, есть же раздел недвижимость, а вообще всясалтовка дальше от метро3 остановки сплошная клоака, запомни это
 
ужасный район, гнилые людишки. Мне один червонец пятый год должен.
 
Спасибо, про СС-1 некоторые выводы уже сделали, учли и плюсы и минусы этого района (к минусам относится не только отсутствие школ) Теперь очень бы хотелось услышать отзывы жильцов Гарибальди.
на Гарибальди больше минусов
 
Ебеня. Это мтнус
Жилье дешевое .это плюсс.
Можно получить в голову, отдать лавэ,рыжье и телефон.минус.
Можно дать в голову, отжать лаве, рыжье и телефон.это плюс
 
Лучше жить рядом со старыми алкашами (ПП, Алексеевка), чем рядом с молодыми наркетами (на Сосалтовке).
 
на Гарибальди минус это гора нескончаемая и очень крутая как по мне то тяжеловато там ходить, изредка гуляю...опять таки по слухам школа там дороговастенькая...но если ребенок большой то можно и подальше ходить(((...а так такой же район как и все остальные)))
 
Назад
Зверху Знизу