• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покраска в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 127
Покраска в Харькове

Доброго времени суток!

Прошу подсказать хорошую малярку в Харькове.
Разбег цен удивляет от 800 до 2000 за деталь у разных представителей.

Поделитесь хорошим опытом, кто его имеет.

Заранее благодарен.
 
Тоже интересно ближе к весне.
 
Валдос
 
Лично я подкрашивался на "Кузовсервисе", все устроило.
Не дешево, но делают на совесть.
 
Лично я подкрашивался на "Кузовсервисе", все устроило.
Не дешево, но делают на совесть.

Если можно, подробности в личку. Что красили, как давно и что вышло по оплате?

Схуя ли такие цены,вообще охуели.
Там где 2000, там типа входит разборка, сборка и отдирание до металла предыдущей шпатлевки (ранее деталь уже красилась), но все равно непомерно дорого. Те, что за 800 делают все то же, но разница в цене...
 
маляра которые работают нормальными материалами не могут красить по 800грн. за деталь если они работают на сто. т.к. в среднем по з.п выходит 800 минус материал. остальное по полам.На материал уходит порядка 300 грн. с учетом что база под лак. это не считая расходников.
 
маляра которые работают нормальными материалами не могут красить по 800грн. за деталь если они работают на сто. т.к. в среднем по з.п выходит 800 минус материал. остальное по полам.На материал уходит порядка 300 грн. с учетом что база под лак. это не считая расходников.

Зъежь узбагоительнаго и узбагойся, разглагольствуешь тут. Мне мой придворный маляр делает чуть дешевле 100 баксофф за деталь, и делает он это ахуенно. Ни шагренька, ни цвет глаз не ебет :клас:

Дороже-не значит лучше в делах малярных. Не буду тут делать антирекламу некоторым, но делал в три раза дороже и в два раза хуже на одном "продвинутом" сервисе.
 

Да какая разница, ты все равно к ним не обратишься никогда, а во многом эти ребята - одни из лучших. Посему и не буду говорить. Но да, сделали хуже, чем мой маляр и намного дороже.
 
хм. пиздеж все

товарищ перекрасил недавно всю 8ку на продажу. очень недурно покрасил. так вот материалов получилось все вместе на 2500 грн. красил знакомый поэтому чисто символически взял 1000 грн за работу. а выглядит не хуже чем с завода.
 
300 грв.материалов на покраску крыла?Никогда не поверю.
Нет ничего проще.Идешь в магазин красок.Подбор,краска,шкурка,и еще куча всякой фигни.=деньги.Работа...Выстучать,шпаклянуть,затереть,задуть,потом еще шпатлевать...Короче,если мне нужно покрасить деталь маленькую,проще купить баллончик.Только на промывку,разборку "пульвера" уходит около часа.
 
У нас привыкли считать только стоимость краски. Расходные материалы которые используются априори - пленка укрывочная. малярная лента. бумага маскировочная.растворители грунт лак шпатлевка наждачки паста полировочная плюс инструмент необходимо переодически обновлять и подкупать. Кстати краска нормальных производителей стоит от 70 грн 100 грамм.
 
У нас привыкли считать только стоимость краски. Расходные материалы которые используются априори - пленка укрывочная. малярная лента. бумага маскировочная.растворители грунт лак шпатлевка наждачки паста полировочная плюс инструмент необходимо переодически обновлять и подкупать. Кстати краска нормальных производителей стоит от 70 грн 100 грамм.

Посему покраска детали должна стоить не менее 200 уе?
 
Назад
Зверху Знизу