Меня ударил таксист!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 195
Меня ударил таксист!

Ситуация произошла этой ночью. Ехали с подругой с Героев Сталинграда домой на 602м-н.
Такси "любимое" . Приехала машина шевроле красного цвета с номером АХ 3596 ВК
Будьте осторожны!!!
По дороге водитель остановился и подобрал попутчика. Посадил в машину незнакомого мужчину. На вопрос "не мешаем ли мы ему", ответил, что нет. Завёз этого мужчину, привёз нас, после чего я сказала ему что он поступил неправильно, если таксует от службы, попутчиков брать не должен. Попросила позвонить диспетчеру и пересчитать стоимость поездки, потому что как потребитель я права и имею право вообще не платить за такой вызов. Он начал мне грубить, после чего я потребовала позвонить в диспетчерскую. Он ответил, чтоб я заплатила и звонила куда хотела потом.
Я достала кошелек и положила ему сумму, которую назвал диспетчер, отминусовав с нее сумму, которую он заработал на мужике. Сказала что это справедливо и вышла из машины. Дело было не в деньгах, как вы понимаете, а в его хамстве!
Он выбежал за мной и начал оскорблять, потом толкаться, потом пытался вырвать у меня сумку. Чел весит кг около 120 , на голову выше меня, лет 45-50, короче большой! Я сказала, что сейчас вызову милицию, после чего он меня толкнул и я упала на капот другого автомобиля( дело было на стоянке). Он ударил меня кулаком в живот. Сработала сигнализация, он испугался и отбежал. Я отошла метров на пять, он начал угрожать, поле чего я развернулась и быстро пошла, затем побежала. Подруга тоже- в другую сторону. Прибежав домой, первым делом созвонилась с подругой, убедилась что она дома. Затем набрала службу, описала ситуацию, оформила жалобу. Они извинились и сказали что его накажут по их правилам. Как не сказали. Никакой информации личной не дали, сказали что дадут только на запрос правоохранительных органов.
Вот сижу и думаю как быть. Стоит ли писать заявление, его могут не рассмотреть, потому что побоев на мне нет( была в пуховике). Но есть свидетель.
У кого были подобные ситуации, посоветуйте, стоит ли оно той волокиты?
И милые девушки, будьте осторожны! Возможно иногда из соображений безопасности не стоит быть такими принципиальными.
Да будет флуд!


... Побои сняты, взята справка об ушибе брюшной полости, пройдены алкотесты.Заявление написано. Сотрудники правоохранительных органов пообещали, что сухим с воды не выйдет. Основания для хулиганки уже есть. Всем спасибо за комментарии и советы. Отпишусь каковым будет решение...
 
Останнє редагування:
ппц. тебя побил какой-то урод, скорее всего бывший уголовкник, а ты ничего не предприняла?? Если это не троллинг, то это сверхглупость.
 
У меня небыло подобных ситуаций раньше
 
пиши заявление
 
да ему ничо не будет, это понятно но на народную доску почета не мешало бы ему попасть
 
Обязательно писать заявление в милицию! И немедленно! Я думаю в такси ему ничего не сделают,а милиция нервы потрепает и к тому же денег с него срубят,они такое любят! Немедленно обращайтесь в милицию,не спускайте с рук этому уроду избиение! Я в шоке вообще!:eek:
 
Номер телефона таксиста есть? Давайте сюда тоже
 
Номер телефона есть только службы. С ним лично не созванивалась
 
Бери мужа, или брата, или друга. Найдешь его по гос. номеру. Приходишь к нему домой и бьешь лицо. Или требуешь откупные.
 
Это было в 2 часа ночи! Подскажите куда мне ехать! На Халтурина?
 
Бери мужа, или брата, или друга. Найдешь его по гос. номеру. Приходишь к нему домой и бьешь лицо. Или требуешь откупные.

Сегодня целый день размышляла именно над этим, но поняла, что в последствии могу быть крайней я, потому что он тоже может написать заяву и будет прав. По этому лучше решать законными методами
 
Назад
Зверху Знизу