• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хоть кто нить из юзеров ХФ приложился к деснице? Очередь большая?

Приложились ли вы к деснице

  • да

    Голосів: 1 2.4%
  • смог бы , но не сделал

    Голосів: 7 17.1%
  • нет ни за что

    Голосів: 31 75.6%
  • сходил поглазел

    Голосів: 2 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44214
Хоть кто нить из юзеров ХФ приложился к деснице? Очередь большая?

Ну есть ли среди тут те, кто приложился?
Никого не хочу обидеть- ни тех, кто при.. ни тех кто ни за что...;)
IfEmAgom6MA

В последний день -добавил опрос
 
Останнє редагування:
Лицо бабы с заставки ютуба такое характерное ... и наклон и выражение.... она что-то знает)
 
Навеяло:

Святой Спиридион был покровителем острова. Мощи его в серебряном гробу, помещенном в раке, хранились в церкви, и раз в год процессия с мощами ходила по городу. Это был очень могущественный святой, он мог исполнять желания, исцелять от болезней и делать множество других чудесных вещей -- если попросить его в подходящий момент, когда он бывал в хорошем настроении.
Состав толпы показывал, как чтили святого повсюду на Корфу. Там были пожилые крестьянки в праздничных черных платьях и их согбенные, как оливы, мужья с большими белыми усами; сильные, загорелые рыбаки в рубашках со следами чернильных пятен от темной жидкости спрутов; были там больные, слабоумные, чахоточные, калеки, немощные старики и завернутые в пеленки младенцы с бледными восковыми личиками, сморщенными от беспрерывного кашля.
Мы заметили даже нескольких высоких, диковатых с виду албанских пастухов,усатых и бритоголовых, в огромных плащах из овчины. Разноцветный поток людей медленно вливался в двери церкви.
Гроб, похожий на серебряную куколку, стоял вертикально, в нижней его части покров был отодвинут, и из-под него выглядывали ноги святого в красивых вышитых тапочках.
Каждый, подходя к гробу, наклонялся, целовал ноги, шептал молитвы, а сверху сквозь стекло саркофага с выражением сильного отвращения на толпу глядело черное, высохшее лицо святого.
-- Скажи Марго... не надо целовать... целуйте воздух... целуйте воздух.
Я повернулся, чтобы передать Марго мамин наказ, но было уже поздно.
Марго стояла у гроба и, склонившись к ногам святого, пылко целовала их, к восторгу и удивлению толпы.
На следующий день Марго свалилась от жестокого гриппа, и престиж святого Спиридиона разлетелся вдребезги.

Джеральд Даррелл. Моя семья и другие звери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Навеяло:



Джеральд Даррелл. Моя семья и другие звери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боитесь контактной инфекции?
"Не бойся, а только веруй...";);)
 
Дааа, с этим не сравнится ни унитаз, ни деньги, ни мышка.
По количеству и разнообразию жизни.
 
Ну есть ли среди тут те, кто приложился?

Если кому не хватило - могу предоставить свою. Ленивым спецпредложение - не надо прикладываться, я сам приложу дестицу :)

Боитесь контактной инфекции?
"Не бойся, а только веруй...";);)

Я верую в инфекцию! Она есть - я точно знаю!

Не суди, да не судим будешь)

Правильно, ебашь их без суда!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу