Лучшее место для рождения наша страна на предпоследнем месте

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 145
как вы относитесь к тому что наша страна находиться на предпоследнем месте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так выглядит первая десятка:
1.Швейцария;
2.Австралия;
3.Норвегия;
4.Швеция;
5.Дания;
6.Сингапур;
7.Новая Зеландия;
8.Нидерланды;
9.Канада;
10.Гонконг.
 
Не повезло, ога :/
 
The Economist сравнил данные по 2012 году с аналогичным индексом The World 1988 года, стран в нем, правда, было поменьше. США были на первом месте, Франция и Германия на втором и третьем соответственно, а СССР на 21-м.

сейчас на 78 месте из 80
 
А не хрен тут рождатся
 
Мне Швейцария всегда нравилась.
 
По теме: "Говорят хорошо там, где нас нет"
- Вот я и ищу, где вас нет :)
 
Вот наверно поэтому мы и на предпоследнем месте так как окружает нас "такое культурное " население
 
rita25 я считаю, что чтобы что то менять нужно начинать с себя. Я не конкретно вас сейчас имею ввиду.
 
пиздёж. Не может быть такого. Страны в которых щас идёт война по серединке...

а вот и конкретные цитаты мыслящих людей


...как обычно - никто не читает первоисточник. Данные там на 2030-й, т.е. родился человек в 2012 и сравнивается качество жизни по странам в 2030 - когда он достигнет совершеннолетия. То же относится и к Испании.

Учитывая скорость деградации Украины (ну например, СССР(1988) 21-е место - 2012, прошлое исследование) - то таки да. Близко.
 
херня полнейшая. Ви шо хотите сказать что в Украине живется хуже чем в Пакистане, Казахстане, Азербайджане, и даже млять хуже чем в Сирии?? Да пошел он в жопу тот кто составлял этот бред)) реально у нас там должно быть 60-65е место а не 78е. Да в жопе. Но не настолько же))))
 
так это еще смотря у кого родиться!
 
херня полнейшая. Ви шо хотите сказать что в Украине живется хуже чем в Пакистане, Казахстане, Азербайджане, и даже млять хуже чем в Сирии?? Да пошел он в жопу тот кто составлял этот бред)) реально у нас там должно быть 60-65е место а не 78е. Да в жопе. Но не настолько же))))

Здесь полностью согласен.
 
Хоть на 65-м месте, хоть на 56-м...все одно жопа.
 
как вы относитесь к тому что наша страна находиться на предпоследнем месте?..
Ну, кому и кобыла - невеста.
В благополучной Малайзии, где родиться много выгоднее, султан законодательно запретил немусульманам употреблять слово "Аллах" (полагаю, не мусульманином там вообще рождаться не стоит :)). В Индии возмущённые труженики съели сваво работодателя (в исторически кастовом обществе не всё так уж однозначно). А из Вьетнама сюдыть так и прут вьетнамцы, и где по-Вашему жить лучше?
Иное дело, что показатели берутся такие, которые характеризуют не только текущее состояние дел, но и позволяют предсказать будущее :)
И с нынешней динамикой будущее в нашей стране непрезентабельно. Что да, то да.
 
А ведь могло быть и хуже (последнее место), покращення на лицо;)
 
Норвегия и Канада очень нравятся, Швеция тоже.

Наши на предпоследнем месте а кто на последнем? И не уж то в африканских племенах лучше рожать чем у нас?
 
Назад
Зверху Знизу