Помогите пожалуйста с iphone 3G

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 64
Помогите пожалуйста с iphone 3G

Добрый вечер!
Такая ситуация, решила обновить ПО на iphone 3G, обновилась на 4.2.1.(8С148). Айтюнс перестал видеть симку (МТС), прошла джейлбрейк, не помогло. Облазила уже весь инет, инфа есть для всего только не для моего :(
Если кто владеет информацией помогите плиз.
Об устройстве:
Модель МВ704LL
Прошивка модема 05.15.04
 
UltrasnOw 1.2.7 поставили?)



а нет, не 1.2.7
Вам нужно поднять модем.
 
Останнє редагування:
UltrasnOw 1.2.7 поставили?)



а нет, не 1.2.7
Вам нужно поднять модем.
Как лучше это сделать? Через какую программу?

Ни где не видела как опускать, все рекомендации встречались только поднять. Можно подробнее.
 
Останнє редагування:
это капец!!!
Повысила модем до 6.15. Выполнила все инструкции от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и телефон вообще умер, включается только в режиме DFU, пыталась восстановить ПО в айтюнсе выдает ошибку 1015, пыталась устранить ошибку через Ireb, не помогло. Есть еще какие нибудь советы ))). Или скажите куда этот кирпич отдать чтобы все исправить, а то я уже запарилась.
 
1. Проще его сделать неверлоком и забыть о "костылях" типа ultrans0w, как о страшном сне, благо это копейки сейчас стоит.
2. Шейте по-новой 4,2,1, когда выскочит ошибка 1015, не закрывая Itunes :увага:, запускаем Ireb и фиксим ошибку 1015. После этого понижаем модем 06.15 до 05.13.04 последним ultrasn0w.

З.Ы. 4,2,1 на третьем огрызке работает очень уныло :D
 
2. Шейте по-новой 4,2,1, когда выскочит ошибка 1015, не закрывая Itunes :увага:, запускаем Ireb и фиксим ошибку 1015. После этого понижаем модем 06.15 до 05.13.04 последним ultrasn0w.

:D

у меня айтюнс сам вылетает при запуске Ireb. Еще есть варианты?
 
В последнем redsn0w'е есть Recovery fix
 
кто-нибудь знает где могут это все починить?
 
Обновите iTunes, попробуйте поставить кастомную прошивку.
 
несите его в детский мир, пусть сделают, только больше 50 грн не давайте :)
 
Назад
Зверху Знизу