ЦРУщенко, МАССАДюлька, КГБвукович... А как же мы?

Res

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 592
ЦРУщенко, МАССАДюлька, КГБвукович... А как же мы???

Собствено а где тут мы, т.е. народ???
 
Останнє редагування:
Аффтар, убей сибя ап стену


Это неумные навороты: все "правители" плохие, а я бедный, маленький, все меня кинули, все опустили, жизнь дерьмо, все мужики сволочи...


На себя надо сначала посмотреть и быть скромнее.

Меня ПР полностью устраивает. И В.Ф.Янукович будучи премьером (результаты его деятельности) - тоже.
 
Это ты о каких результатах деятельности?
Если они и были реально то наверняка просто Кучма п***ть менше стал. Дабы в Януковича верить начали, а он потом его бошку из петли вытянет и у кормушки всю семью оставит. Нелогично? А получилось - Янук борьбу просрал, Пинчук Криворожсталь потерял.
 
Останнє редагування:
Это ты о каких результатах деятельности?


На вопросы тех, кто постит из-за рубежа - долго отвечать надо.

Для тутошних: нормальный человек разницу между правительствами Януковича и оранжевых сам видит.
 
Еге. За Януком стоит кучка прохвостов. Единственная их подвязка в том, что их бизнес зависит от России. Потому они, якобы, Российские интересы представляют - вот люди к ним и тянутся.

А по сути у регионалов нормальные люди начинаются с "региональных штабов". Практически Всё что выше - кучмовы дети.
 
Zmej [170]
1 Jul 2006, 17:49

Я бы посоветовал приглядеться к Витренко, как кандидату, за которого стоило бы проголосовать

Ну в ответ, я бы тоже посоветовал россиянам голосовать за Явлинского :-)
 
Еге. За Януком стоит кучка прохвостов. Единственная их подвязка в том, что их бизнес зависит от России.


Да конечно. Им из России уголь и руду возят. :нах:


Любому здоровому бизнесу в Украине нужны российские рынки и российские энергоносители.
 
Назад
Зверху Знизу