Меру знать надо, г-да шовинисты!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2005
Повідом.: 686
Меру знать надо, г-да шовинисты!

Сегодня в России один из самых вотребованных товаров - антиукраинская риторика. Почитаешь и послушаешь СМИ и предстает примерно такая картина: нет у России 5 миллионов бомжей, 80 процентов населения за гранью бедности, всеобщей коррумпированности, чудовищного криминала, по сути- гражданской войны на Кавказе. Этот каталог страшной действительности можно продолжать и продолжать, но путинская камарилья знать этого не хочет. К сожалению, за этой сворой чушь об Украине повторяют и те, кто не имеет о реальном положении дел ни малейшего представления.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
ВЫКЛЮЧАЙ ГАЗ!!! :-)
 
нет, автар неправ
 
Мимопроходящий сказав(ла):
Шовинист Skinner не прав
В чем собственно не прав? Не далеко как несколько минут гражданин из воронежа сказал что Ринат Ахметов исправный налогоплательщик... Из Воронежа видно гостинницу "Люкс" или харьковский "Националь"?
 
нет, не колет. Статья выдрана из контекста, имя автора неизвестно (может, это бомж написал?), гражданская война на Кавказе вызывает сомнения в адекватном восприятии происходящего автором выдержки.
 
Kath сказав(ла):
нет, не колет. Статья выдрана из контекста, имя автора неизвестно (может, это бомж написал?), гражданская война на Кавказе вызывает сомнения в адекватном восприятии происходящего автором выдержки.
И бомжей у вас нет?
Вы бы сначала у себя разобрались. А потом нас поучали....
 
Я СКАЗАЛ, ВЫКЛЮЧАЙ ГАЗ!!! :-)
 
бомжи - 5млн - не знаю
бедность - 80% - не знаю.
"Не знаю" значит - не проверяла цифры.
Но про бедность в 80% тоже есть сомнения, если честно.
ну а потом, гос-во должно заниматься не только внутренними делами, но и внешней политикой. Чем оно и занимается, кстати. Нац. проекты, свободные экономические зоны. Послания, указы, приказы - разве не реальный показатель, что задница все-таки шевелится? Перетасовки губернаторов и других чиновников из различных министерств и ведомств - что-то о чем-то говорит.
Рабочие завода Форд-таки добились того, чтобы руководство подняло им зарплату:).
 
kvs сказав(ла):
Я СКАЗАЛ, ВЫКЛЮЧАЙ ГАЗ!!! :-)
А почему вы его не отключаете? Альтернативные газопроводы не достроили?
Повышаеться цена на газ - повышаеться цена на его транспортировку )
 
Kath сказав(ла):
бомжи - 5млн - не знаю
бедность - 80% - не знаю.
"Не знаю" значит - не проверяла цифры.
Но про бедность в 80% тоже есть сомнения, если честно.
ну а потом, гос-во должно заниматься не только внутренними делами, но и внешней политикой. Чем оно и занимается, кстати. Нац. проекты, свободные экономические зоны. Послания, указы, приказы - разве не реальный показатель, что задница все-таки шевелится? Перетасовки губернаторов и других чиновников из различных министерств и ведомств - что-то о чем-то говорит.
Рабочие завода Форд-таки добились того, чтобы руководство подняло им зарплату:).
Молодцы! Так держать!
Но какое это отношение имеет к вмештельству во внутреннюю политику Украины?
 
Skinner сказав(ла):
А почему вы его не отключаете? Альтернативные газопроводы не достроили?
Повышаеться цена на газ - повышаеться цена на его транспортировку )
ВАС ЖАЛЕЕМ!!!
 
kvs сказав(ла):
Да нет... Ничего и никого вы не жалеете )
Просто голодный отдаст золото за булку хлеба. Чего россия (страна-террорист) и добиваеться.
Не украинцы виноваты в том что у нас происходит, а Янукович (россия (страна-террорист)) и Ющенок (США).
А также Кучманоид с вашим алкотенниссистом....
 
Останнє редагування:
Skinner сказав(ла):
Не украинцы виноваты в том что у нас происходит, а Янукович (россия (страна-террорист)) и Ющенок (США).
А также Кучманоид с вашим алкотенниссистом....
Угу..А украинцы все поголовно "белые и пушистые".. БоЯн,но повторюсь "какой народ,такое и правительство"..
 
Skinner сказав(ла):
Да нет... Ничего и никого вы не жалеете )
Никого не жалко, никого,
Ни тебя, ни меня, ни его...

(c) Шнур

Просто голодный отдаст золото за булку хлеба.
Это предложение можно обсудить :)

Не украинцы виноваты в том что у нас происходит
Опять кляты москали с пиндосами во всем виноваты. Не надоело? :)
 
Опять кляты москали с пиндосами во всем виноваты. Не надоело? :)
Вар.1 Хотя ты прав ) Виноваты ) Нужно было не срацца, а ебошить всех еще на заре капитализма. Глядишь - неповадно было бы )
Вар.2 Хули вы вместе с пендосами к нам щиметесь то?
 
Skinner сказав(ла):
Вар.1 Хотя ты прав ) Виноваты ) Нужно было не срацца, а ебошить всех еще на заре капитализма. Глядишь - неповадно было бы )
Вар.2 Хули вы вместе с пендосами к нам щиметесь то?
Эх, бедные вы мои несчастные жертвы козней москалей и пиндосов, мне так стало вас жаль...
Хотя нет. Никого не жалко. Никого.
ВЫКЛЮЧАЙ ГАЗ!!! :-)
 
Останнє редагування:
Skinner сказав(ла):
И бомжей у вас нет?
Вы бы сначала у себя разобрались. А потом нас поучали....

Мой юный друг... видел б ты, сколько в Америке бомжей! Почему-то однако их наличие не препятствует этой стране поучать весь мир в общем, и Украину в частности. В лице граждан последней она находит верных учеников, однако в основном они учатся у нее плохому.
 
Назад
Зверху Знизу