Машины во дворах в районе ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2005
Повідом.: 175
Машины во дворах в районе ХТЗ

Хочу поднять старую заезженную тему касательно того, насколько накладно оставлять машину во дворе. В смысле, до сих пор ли тырят дворники, диски снимают, шины режут или все-таки 90е уже закончились? :D

Мешать машина никому не должна, благо места тут хватает:) Наверное это единственный плюс нашего района :D А вот стоянка/гаражи далековато находятся... ну в общем как всегда...
 
он тоже так думал...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нормально на ХТЗ,можно смело оставлять авто под домом никто не залезет,ничего не стырят,я даже на сигналку иногда не ставлю чтобы батарейка в пульте не садилась...
 
кстати дворники мне нужны,мои херовые,кто подскажет где снять?
 
ночью по маскалевке прашвырнись - найдеш:D а ваще на окко купи - они там шото гришек до 50-ти пара:клас:

нахуй,еще бапки палить:D
у меня с ланаза старые лежат,приличные
на кларус покатят?
 
48 см. Коротковаты.
 
да хуй с ними,все равно на выходные на лоск собирался
 
живу на ХТЗ все спокойно, оставляю иногда на ночь, места много во дворах, машин не хватит что бы все заставить, не то что на Алексеевке и Салтовке дворы узкие:yahoo:

на Ланос 48 см, HEYNER с запасной резинкой брал себе за 120 грн
 
живу на ХТЗ все спокойно, оставляю иногда на ночь, места много во дворах, машин не хватит что бы все заставить, не то что на Алексеевке и Салтовке дворы узкие:yahoo:

больше шоб не бросал тачку под домом на ночь - мне мишает
m0304.gif
 

та мне ващет все снимать,буду красить их,так сказать реставрировать дворники:клас:
пашкурю и задую красочкой престо

живу на ХТЗ все спокойно, оставляю иногда на ночь, места много во дворах, машин не хватит что бы все заставить, не то что на Алексеевке и Салтовке дворы узкие:yahoo:

дай адрес,я тебе фа фа напишу:клас:
гвоздем
кстати тока шо кружил по ХТЗ,мог бы шото у тебя скрутить
 
это болячка почти всех машин.. у всех поводки облазят..
 
Назад
Зверху Знизу