L-карнитин + bcaa?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2011
Повідом.: 51
L-карнитин + bcaa?

Всем привет. Такой вопрос, думаю взять карнитина - хочу жирок погонять, так вот, нужно ли к карнитину покупать bcaa ?
Слышал несколько противоположных мнений - одни говорят надо обязательно, другие нет. Кто в курсе, господа? :їжа:
 
От L-карнитина как сбросила, так и набрала те же кг потом. Как по мне, средство годится перед соревнованиями только. Но принимала чистый. Интересен опыт других.
 
Пробовал чистый, в общем то толку не увидел. Эфедринчику бы к нему)
 
сладости и выпечки исключить, кардио с утра.
 
я расшифровал, а то что для тебя элементарно,для многих-загадка. С утра на 30% сжигается больше.
 
ну в этом вопросе ты лучше всех понимаеш.
 
понятно :) не знаешь, да? :)
 
ага, для меня это непроблема



еще по теме:маргарин и майонез в унитаз
 
Останнє редагування:
я расшифровал, а то что для тебя элементарно,для многих-загадка. С утра на 30% сжигается больше.

проблема гуглов в том, что там обобщений много. о какой нормальной физической активности в 6-7 утра можно говорить у "совы".

по сабжу. из моего опыта Л-карнитин не дает никакого толка.
 
И все таки, по теме кто подскажет?
 
Kao Loy МСМК поделись (если не секрет)достижениями.
 
вопрос с подъебкой или мне показалось? достижений не скрываю, но и по первому требованию незнакомого человека в интере распинаться не собираюсь. с кем знаком лично о них в курсе. подтягивайся на форумовку, раззнакомимся, пообщаемся. если вопрос будет актуален - отвечу.
 
Реально интересно,иначе зачем придуманы соревнования. Что такое форумовка? С комп. только знакомлюсь т. к. с 91г с ним неработал.
 
форумовка это когда раз в год дрыщь ботан, лысый шкет, забуревший пиндос и старый мужлан собираются потрындеть в реале, отдохнув от общения на ветке СПОРТ ХФ.
также обычно к ним присоединяются Стасег, Као Лой, Семпай и Рембо дж.
Может еще быть чувак ростом 2.12см и в шлеме, как рыцари выступали ранее-железный, а с ним Добрый Инквизитор.

проблема гуглов в том, что там обобщений много. о какой нормальной физической активности в 6-7 утра можно говорить у "совы".

по сабжу. из моего опыта Л-карнитин не дает никакого толка.
буквально недавно узнал схемку, когда он работает. но сука хер додумаешся:( а посему можно однозначно сказать- в топку его. до такого стейка и доз ни один даже продвинутый любитель- аля призер страны- не додумается, а просто человеку для лета никогда не хватит ни денег ни опыта дойти до рабочей схемы. так что однозначно +1, в бобруйск его:yahoo:

Kao Loy МСМК поделись (если не секрет)достижениями.
Пистолет-пулемет Modern Sub Machine Carbine / MSMC(Индия)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух ты, интересная компания подобралась. А в шлеме это Добрый?
 
Реально интересно,иначе зачем придуманы соревнования.
как зачем.. чтоб менять здоровье на медальки и корочки :D
Что такое форумовка?
тема в этой ветке есть на счет сабантуя по интересам через пару недель.

буквально недавно узнал схемку, когда он работает. но сука хер додумаешся:( а посему можно однозначно сказать- в топку его. до такого стейка и доз ни один даже продвинутый любитель- аля призер страны- не додумается, а просто человеку для лета никогда не хватит ни денег ни опыта дойти до рабочей схемы. так что однозначно +1, в бобруйск его:yahoo:

по приезду пообщаемся на счет новинок спортпита. первый раз реклама не обманула :D
 
Назад
Зверху Знизу