В Харькове в военной части повесился призывник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196738
В Харькове в военной части повесился призывник

В субботу, 4 декабря, в военной части №3005 внутренних войск МВД покончил жизнь самоубийством 18-летний призывник из Сумской области. Как сообщили МГ «Объектив» в военной прокуратуре Харьковского гарнизона, парня нашел повешенным его сослуживец

По информации старшего помощника военного прокурора Владимира Павленко, парень повесился на собственном ремне на территории автопарка военной части. Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 120 Уголовного кодекса Украины - «Доведение до самоубийства». Ведется следствие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
новость берегли ко дню ВС Украины...мы не узнаем новости, мы их делаем.....эх...потопал на работу...
 
а ведь напрасно...
что за молодешь пошла?
жаль.
В том-то и парадокс, что этот-то, похоже, не совсем ещё потерянный был.
Для общества. Для человечества.
Для жизни.
Потому что конченный ублюдок какой-нибудь хрен бы стал вешаться...
Да, жаль.
Был.
А теперь вот - в нетях. :(

зы: кстати, правильно будет не в военной, а в воинской части №... В крайнем случае - в войсковой.
Впрочем, чему удивляться? Автор информашки - естественно, некая Инна Жмуд. В смысле - журналюшка. Объектив'ская.
Небось, ещё и блондинка (и наверняка крашеная...)
Где уж ей знать этих армейско-лингвистических тонкостей? :rolleyes:
 
а какая гарантия, что не будь он солдатом, такого бы не произошло?
 
жаль родителей. Хоронить собственного ребенка - ужас, открытая рана, даже через 10-20 лет...
 
блин, как на этом ХФ любят смаковать такие темы...
 
а какая гарантия, что не будь он солдатом, такого бы не произошло?

пойди послужи, а потом задавай такие вопросы. Если служил раньше - послужи еще раз в наше время, чтоб понять разницу и ты сам все поймешь.
 
была причина. просто так не вешаются.
 
естественно, была причина, но она останется за кадром.

...ну почему же за кадром...хотите я вас всех разочарую?...так вот, солдатик этот повесился из-за собственного скудоумия...ситуация проста как дважды-два и стара как дерьмо мамонта - НЕ ДАЛА! он признался девушке в страстной и пылкой любви, а она его послала и дабы ей отомстить он ничего умнее не придумал как просто вздернуться...вот и вся сенсация...дедушка Дарвин плачет...

пойди послужи, а потом задавай такие вопросы. Если служил раньше - послужи еще раз в наше время, чтоб понять разницу и ты сам все поймешь.

...товарищ дохтур, а вы сами-то ежель не секрет где лямку тянули?...а по поводу сейчас - служба в армии длится 1 год, солдатики даже пристареть и задембелевать не успевают, кроме того в части ВВ попадают люди целиком осознанно с полным средним образованием и 1-й группой здоровья ростом не ниже 175 после спецпроверки на наличие судимых родственников...я вас удивлю если скажу, что в подобные части в военкоматах очередь из "мазаных" призывников...
 
и что такого трудного сейчас? неужели 3 года вместо 2-х?
или опять афган? так что не надо тут про тяжести нынешней службы.

Вот только про Афган не надо. А то блин задолбали Афганом, как послушать, ну просто кровавые жернова стояли на границе.
Как по мне лучше Афган, чем разброд и шатание.
 
Суициды в армейке были,есть и пожалуй еще будут . Тока армия-то в принципе отпечаток общества и процессы в ней происходят те же , поэтому не стоит ее как-то отделять .
 
...ну почему же за кадром...хотите я вас всех разочарую?...так вот, солдатик этот повесился из-за собственного скудоумия...ситуация проста как дважды-два и стара как дерьмо мамонта - НЕ ДАЛА! он признался девушке в страстной и пылкой любви, а она его послала и дабы ей отомстить он ничего умнее не придумал как просто вздернуться...вот и вся сенсация...дедушка Дарвин плачет...



...товарищ дохтур, а вы сами-то ежель не секрет где лямку тянули?...а по поводу сейчас - служба в армии длится 1 год, солдатики даже пристареть и задембелевать не успевают, кроме того в части ВВ попадают люди целиком осознанно с полным средним образованием и 1-й группой здоровья ростом не ниже 175 после спецпроверки на наличие судимых родственников...я вас удивлю если скажу, что в подобные части в военкоматах очередь из "мазаных" призывников...

С чего бы такая несчастная любовь?! Может дедовщина... :(.

Как за кадром??? По зомбоящику всегда причина одна - дедовщина. В бытность призывником, я первым делом выбил 2 зуба деду. Попал на неделю на губу, зато до конца срока службы никто меня не трогал. К сожалению, не у всех такой моральный дух...

Содай тему для молодых - "Как поставить себя в армии" или "Как построить "дедов" и возможные последствия"
Без задрочек, реально интересно будет. ОК? ;)
 
за 1 год службы какие блин деды? ныняшняя охуевшая молодежь и понятия не имеет что такое настоящая служба. но им кажется наоборот.
Ну да... То ли дело в наше время :іржач:
В 1793 для солдат был введён вместо пожизненного 25-летний срок службы.
 
А собственно говоря моим постом тема как раз и раскрыта;) Тут все просто - либо ты нагнёшь, либо тебя поломают.

Секрет счастья для молодого? Не надо упрощать, все несколько сложнее. Но если ты чмо на гражданке - жди адекватной реакции в армии. Если офицуцер или кусок не чмыри. Такое тоже очень часто встречается.
 
Секрет счастья для молодого? Не надо упрощать, все несколько сложнее. Но если ты чмо на гражданке - жди адекватной реакции в армии. .
Распространенное заблуждение:rolleyes:.Кем нужно быть на гражданке,чтоб призвавшись в армию,тебя не чмырили старшие наркеты и полусидявые,у кот все на мази с офицерьем?:rolleyes:
 
Не быть ботаном и знать, что армия - это скопление молодых тел. И не всегда наделенных интеллектом. Там главное не сцатьполучить пиздюль. В чем проблема-то? Разница в возрасте - полгода-год. Веди себя как мужик и все. А дашь слабину - все бида
 
Не быть ботаном и знать, что армия - это скопление молодых тел. И не всегда наделенных интеллектом. Там главное не сцатьполучить пиздюль. В чем проблема-то? Разница в возрасте - полгода-год. Веди себя как мужик и все. А дашь слабину - все бида
Служить бы рад,прислуживаться тошно(с),возраст там действительно не причем,там как и везде бабки решают все,если ты не разу подтянуться не можешь,но возишь подарки всем и вся,то ты будешь самым блатным пацаном:yahoo: и лещей будешь раздовать спортсменам:yahoo:
 
В СССР это было обыденным заурядным делом самоубийства в Армии, только в газете "Правда" об этом не писали.

Ну сам я не служил, слава Богу, но насколько знаю - раньше стрелялись. А сейчас, похоже, в армии даже патронов нет, что на ремне вешаются.
 
Назад
Зверху Знизу