На что мы тратим деньги впустую

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2010
Повідом.: 7
На что мы тратим деньги впустую

Зачем мы тратим деньги на те вещи которые итак бесплатные. Например: вода из машин или доставка воды на хату. Зачем ребята, в кране течет пей нехочу. Ребята нас РАЗВОДЯТ!!!!:yahoo:
 
Недавно захотелось пить. Выпила в офисе привезенную водду...чуть ли, пардон, не стошнило...походу вода просто разливается из под крана... :(
 
Зачем мы тратим деньги на те вещи которые итак бесплатные. Например: вода из машин или доставка воды на хату. Зачем ребята, в кране течет пей нехочу. Ребята нас РАЗВОДЯТ!!!!:yahoo:

Но есть шанс, что вода будет чище, чем хлорированная с крана. Здоровье стоит денег!
 
Водопроводную воду не пью или только после предварительного кипячения.
Кстати, заметила, что накипи в последнее время от водопроводной воды в чайнике нет.
 
Кстати, заметила, что накипи в последнее время от водопроводной воды в чайнике нет.
Сейчас скажут, что это тоже Гепа виноват, куда ж без него. :D Что он уже и накипь из чайника украл. :D
 
KARKADE сказав(ла):
Водопроводную воду не пью или только после предварительного кипячения.
Кстати, заметила, что накипи в последнее время от водопроводной воды в чайнике нет.
ничего себе :) это что ж за чайник такой?
 
Зачем мы тратим деньги на те вещи которые итак бесплатные. Например: вода из машин или доставка воды на хату. Зачем ребята, в кране течет пей нехочу. Ребята нас РАЗВОДЯТ!!!!:yahoo:

Надо презирать деньги. Потратил их на бесплатную вещь, тем самым показал что для тебя деньги ничто, пустышка, ничего не значат. И это правильно.
 
ТСЕ?
ИМХО, воду из машин (хотя я покупаю в супермаркете в баклагах) пить в сыром виде можно. Из крана - маловероятно. Дрянь редкая, пить можно только с жутчайшего бадуна.

К слову, из крана вода тоже не бесплатная.
 
Слышал такую мульку, что из известковой накипи, которую сдирают с мега-самовара на Южном вокзале, в месяц производят несколько мешков финишной шпаклёвки для стен...
 
Сейчас скажут, что это тоже Гепа виноват, куда ж без него. :D Что он уже и накипь из чайника украл. :D
Да-да, конечно скажут! Обязательно! :D

ничего себе :) это что ж за чайник такой?
Вы знаете, я сегодня случайно фото своего чайника не захватила :D

Обычный чайник, металлический. Еще примерно полгода назада накипи было много, а теперь ее практически нет. Сама удивляюсь, как такое быть может.
Кстати, водяного фильтра у меня нет.
 
Зачем мы тратим деньги на те вещи которые итак бесплатные. Например: вода из машин или доставка воды на хату. Зачем ребята, в кране течет пей нехочу. Ребята нас РАЗВОДЯТ!!!!:yahoo:


Мы платим за воду + услуги!!!! А если вода качественная то и за здоровье!
 
Неее. Из под крана никогда. Вожу воду скутером с источника за городом (20 минут в одну сторону) Рад и счастлив :)
 
Неее. Из под крана никогда. Вожу воду скутером с источника за городом (20 минут в одну сторону) Рад и счастлив :)

Я предпочитаю экономить время поэтому заказываю и отношусь к этому как к экономии своего времени и усилий
 
Заказываете сами у себя?)))
 
Если по поводу воды я лучше доплачу чтобы в водопроводной была вода нормальной.
 
дороже будет. Лично я непротив покупать качественную воду, а еще лучше с доставкой. Удобно, а кране все равно никогда не будет норм. воды
 
Надо презирать деньги. Потратил их на бесплатную вещь, тем самым показал что для тебя деньги ничто, пустышка, ничего не значат. И это правильно.
Вы мне программу чат-мастер напоминаете. Вас с легкостью смог бы заменить искусственный интеллект этой дурацкой программки:D или так и есть?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу