Добкина назвали лучшим мэром. Результаты соцопроса

ЛОЛ. Оказывается здесь до сих пор дрочат на Допкена :іржач:

А тема будет в топе до перевыборов мэра или пока у D&G деньги на проплаты не закончатся?:)))
 
ЛОЛ. Оказывается здесь до сих пор дрочат на Допкена :іржач:

А тема будет в топе до перевыборов мэра или пока у D&G деньги на проплаты не закончатся?:)))

кто дрочит,а кто и подставляет,и даже бесплатно!
 
Мне нравятся идиоты, которые считают что город сильно преобразился. Где? Клумбы и фонтаны вы считаете - преобразился? Город в жопе реальной. Такой коррупции как сейчас еще не было. Голое вымогательство, беспредел. Гепа отбирает все что только можно. Постоянный дележ сфер влияния... Ну а некоторым фонтан покажи он и будет ссать от радости до конца жизни.
 
Сам придумал? Возьми с полки Посилання видалено ;)
 
Мне нравятся идиоты, которые считают что город сильно преобразился. Где? Клумбы и фонтаны вы считаете - преобразился? Город в жопе реальной. Такой коррупции как сейчас еще не было. Голое вымогательство, беспредел. Гепа отбирает все что только можно. Постоянный дележ сфер влияния... Ну а некоторым фонтан покажи он и будет ссать от радости до конца жизни.
"Мне нравятся идиоты" ... дальше читать смысла нет...

Сам придумал? Возьми с полки голубец ;)
А можно пиписинку? ;)
 
Что, на Проституции, 7 сегодня рабочий день? Или мсье не понимает слово "метафора"?
 
Ви таки не поверите, это мало кому УЖЕ надо объяснять.

Только вот вылупились все эти ПР, НСНУ, БЮТ, СПУ и пр. из одного яйца. Под названием КПСС (ВЛКСМ). КПУ, ЛКСМУ - кому что ближе.

Не так ли?

А нужно, мля, городом заниматься! А не шарфиками махать!

И не только в предвыборный год!
 
Ви таки не поверите, это мало кому УЖЕ надо объяснять.

Только вот вылупились все эти ПР, НСНУ, БЮТ, СПУ и пр. из одного яйца. Под названием КПСС (ВЛКСМ). КПУ, ЛКСМУ - кому что ближе.

Не так ли?
Так!:ну: Господи, прости...
 
Это что, "Так!" меня в "помаранчовые" записали? :)

Допофилам. 400 метров от мэрии. Центр города.

P.S. Вчера опять на прости, Господи, пл. Конституции асфальт, положенный менее полугода назад, дорожной техникой погрызли - трескается.

Как в анекдоте про чукчу и картошку. "- Утром сажаем, вечером выкапываем. - Почему? - Больно кушать хочется!"
 

Вкладення

  • koop20.jpg
    koop20.jpg
    65.4 КБ · Перегляди: 67
Назад
Зверху Знизу