есть ли хорошие юристы?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2012
Повідом.: 106
есть ли хорошие юристы?

Суть проблеммы
08,01,2016 в 20,00 в районе заправки БРСМ, гражданин не словянской национальности, создающиц уже 2-е дтп, решил обогнать автобус и въехал с меня.

Машина не его, сам безработный, живет на съемной хате, страховки нет.

Есть ли грамотные юристы которые бы могли попытаться урегулировать вопрос полюбовно, т.е. капнуть что там да как, и если есть за что придавить, то предложить поцти на мировую с полным возмещением ущерба.

Просто насколько я понимаю, если я обращусь в МТСБУ, то оно мне даст крохи, а с него собъет соболиную шубу
 
Не по адресу. Вам нужно 226 хороших депутатов.
 
Так "с" Вас он въехал, или "с" машину?
Машина не его, сам безработный, живет на съемной хате, страховки нет.
Печалька...

Есть ли грамотные юристы которые бы могли попытаться урегулировать вопрос полюбовно, т.е. капнуть что там да как, и если есть за что придавить, то предложить поцти на мировую с полным возмещением ущерба.
Грамотные юристы безусловно есть. Здесь важно, чтобы для начала суд признал его виновным.
Просто насколько я понимаю, если я обращусь в МТСБУ, то оно мне даст крохи, а с него собъет соболиную шубу
А в МТСБУ все-таки сообщите (время еще есть на это)...
 
А есть ли варианты не доводить до суда и разрешить вопрос мирно?
Просто одно дело когда пострадавший разговаривает, то пойдут панты на панты и иное дело когда юрист.
 
Машина не его, сам безработный, живет на съемной хате, страховки нет.

Есть ли грамотные юристы которые бы могли попытаться урегулировать вопрос полюбовно, т.е. капнуть что там да как, и если есть за что придавить, то предложить поцти на мировую с полным возмещением ущерба.

Просто насколько я понимаю, если я обращусь в МТСБУ, то оно мне даст крохи, а с него собъет соболиную шубу
МТСБУ платит значительно лучше, чем, например, та же Оранта
 
Машина не его, сам безработный, живет на съемной хате, страховки нет.

И что с него взять? Чем прижимать? Тем что прав лишат... это не факт... 1 к 10 что так может быть... так что ему особо тут не о чем переживать....

чем Вас МТСБУ не устраивает? обращайтесь.. никто другой Вам ущерб не возместит
 
есть ли хорошие юристы?
Есть хорошие, стоят тоже хороших денег.

полюбовно, т.е. капнуть что там да как, и если есть за что придавить
Это юридические услуги другого характера (капнуть кислотой, придавить дверями, прогреть паяльником). Их предоставляют юристы без образования.

А есть ли варианты не доводить до суда и разрешить вопрос мирно?
Суд - это и есть мирно.

Просто насколько я понимаю, если я обращусь в МТСБУ, то оно мне даст крохи, а с него собъет соболиную шубу
Неправильно понимаете. Вам выплатят - сколько положено, а сколько с него собьют - вас уже колебать не должно.
А у вас самого страховка есть? А то если нет - то и нечего в МТСБУ рыпаться.
с полным возмещением ущерба.
Так практически никогда не бывает. Даже с судами, хорошими адвокатами и платежеспособным виновником.
Вам для начала надо еще выиграть админсуд по ДТП. А то может еще получиться, что виновником являетесь вы, а не он и вам придется искать деньги на ремонт его машины.
 
Есть ли грамотные юристы которые бы могли попытаться урегулировать вопрос полюбовно, т.е. капнуть что там да как, и если есть за что придавить, то предложить поцти на мировую с полным возмещением ущерба.
"Попытаться" и "добиться" - разные вещи.
Как правило, на форуме все ищут юриста-колдуна, который бы знал заклинание, способное без вникания в суть дела сразу и полностью решить все проблемы.
И, безусловно, с оплатой "по факту"...
 
Единственный реальный вариант в Вашем случае - это получить от МТСБУ, если у Вас полис был на момент ДТП.
 
Юрист есть .....

Я бы напрямую с юристами и всеми знакомыми гаишниками и т.д. консультировалась.
 
Я бы напрямую с юристами и всеми знакомыми гаишниками и т.д. консультировалась.
А еще лучше консультироваться с богом.
А зачем консультироваться с гаишниками? В большинстве своем они в суде так потешно, но с солидным видом говорят такие глупости...
А если они еще и заперечення письменное напишут, то это часто очень сильно облегчает работу юристу обвиняемого.
 
Назад
Зверху Знизу