Как отодрать стразы?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 73
Как отодрать стразы??

Может, кто-то уже успешно практиковал: как извести стразы (маленькие липкие кружочки ) с ткани? Есть красивое платье (синтетика) с этими стразами. Замочила в воде с порошком, но что-то они не спешат отлипать...:)
 
меня тоже интересует,задолбали уже...ТС вы не пробовали замочить в горячей мыльной воде,а потом попробовать их чем то не острым поддеть,может их так реально убрать?
 
Аккуратно! Следы могут остаться от клея. Которые точно уже ни чем отдерёшь.
 
видимо от них не избавишься...
 
...там же ж клей,моож попробовать растворителем?
Ну,еси че,я не виновата!)))
 
постирайте в стиральной машинке - отвалятся сами...но есть вероятность того, что они появятся в других местах...:rolleyes:
 
постирайте в стиральной машинке - отвалятся сами...но есть вероятность того, что они появятся в других местах...:rolleyes:

...стразы то отвалятся,а вот кругляшки (основа клейкая страз),неть
 
Стразы на термоклее. Если разогреть платье утюгои или сильно горячим феном - отдеруться. Но клей останеться)
 
Их, зараза, много очень. И по одному отдираются, но это ж сколько времени потребуется. В машинке постираю, конечно:)
А насчет растворителя... Чей-то я побаиваюсь, действительно:D
 
Сначала купим одежду со стразами, а потом героически пытаемся от них избавиться:D
 
клей все равно останется
 
Сначала купим одежду со стразами, а потом героически пытаемся от них избавиться:D
Потому что не продается нормальная одежда/обувь БЕЗ этих мерзких блестяшек.
В воскресенье присмотрела в Юнитопе себе классные замшевые сапоги (единственные приличные на весь магазин), так со стразами (черные, не блестящие)! Причем по всему сапогу - от носка до голенища :диявол: Попереживала, что придется такое носить, решила померять - единственное, что утешило - голенище оказалось слишком широко :D А так пришлось бы купить.

ТС, отдерете стразы - клей 100% останется. Испортите вещь. Пусть уж так будет, блестите.
 
Если долго мучиться, отдираются вместе с клеем. Но долго очень, я ж говорю:(

А блестеть не хочется совсем...
 
Назад
Зверху Знизу