ремонт оптических прицелов

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 421
ремонт оптических прицелов

может кто занимается - после падения винтовки начала "плавать" оптика...
 
Название прицела можно озвучить? Єто может облегчить поиск мастера.
 
Mak snipe 4-16X50AO

поломка - так сказать "поплыл", куча упала с ним очень сильно вылечилось заменой прицела
 
Добрый день.Извиняюсь,что влазжу,мне бы тоже прицел отремонтировать.Прицел Walther 4x32 tritac по-моему.Открутилась линза объектива
 
Познакомился недавно с отличным специалистом по оптике - ремонтирует,чистит и восстанавливает бинокли ,прицелы,
микроскопы ,прочую оптику.
Но в интернете он не сидит,поетому пока скидывайте свои контактные телефоны в тему .А я тем временем испрошу у него разрешения разместить здесь его контактный телефон.
 
80675701159 Роман

up!
 
Пообщался с мастером - он специализируется на биноклях,прицелы для него - исключение,а не правило.Кроме того,низкое качество китайских прицелов,по его словам,не позволяет гарантировать сохранение качечтвенных характеристик после ремонта долгое время.
Так что тема открыта.
 
Ну я готов рискнуть, т.к. явно терять нечего.
 
Добрый день! Могу посмотреть ваш прицел. Но 100% гарантии дать не могу.
Ася 424353690
 
Если ктото знает, где ремонтируют и чистят бинокли(не китайский), напишите пожалуйста или в аську 363649696 или в личку.
 
Ищу мастера по ремонту оптики
 
Подскажите, кто ремонтирует прицелы с ночным видением?
 
оптика бса кто поможет в ремонте. мой, тел. 0976763435 саша
 
Кто знает где в Харькове ремонтируют бинокли? Посоветуйте хорошего мастера
 
Присоединяюсь к вопросу, где можно оптический прицел отремонтировать???
 
Знаю, где в Одессе делают, отзывы хорошие.
 
Одесса далековато,поближе бы найти специалиста.У меня на Crosmаne после 500- ста выстрелов наблюдается смещение разметочной сетки в оптике,так что если есть варианты подсобить в решении проблемы -предложите,с.ув.
 
Назад
Зверху Знизу