GREENFIELD – Herbal Tea Collection

Самый вкусный чай серии:

  • Camomile Meadow

    Голосів: 2 6.5%
  • Christmas Mystery

    Голосів: 6 19.4%
  • Easter Cheer

    Голосів: 3 9.7%
  • Festive Grape

    Голосів: 3 9.7%
  • Ginger Red

    Голосів: 4 12.9%
  • Greamy Rooibos

    Голосів: 2 6.5%
  • Green Melissa

    Голосів: 9 29.0%
  • Honey Rooibos

    Голосів: 5 16.1%
  • Lotus Breeze

    Голосів: 2 6.5%
  • Mate Aguante

    Голосів: 1 3.2%
  • Rich Camomile

    Голосів: 3 9.7%
  • Spring Melody

    Голосів: 6 19.4%
  • Summer Bouquet

    Голосів: 7 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2009
Повідом.: 480
GREENFIELD – Herbal Tea Collection

Прошу поделиться советом.

Я начал знакомиться с серией Herbal Tea Collection Гринфилд. Первое знакомство оказалось не очень удачным.

Попробовал чай "Spring Melody".

Состав: чай черный байховый, лист черной смородины, чабрец, мята, ароматизатор пЭрсык :)

Не очень понравился. С первой чашки ощущается присутсвие ментола, который перекрывает остальные компоненты. Аромат черной смородины и персиковый аромат чувствуется примерно после 5-го чаепития, когда привыкаешь к вкусу.

Скорее всего, в следующий раз куплю другой чай.

Моя точка зрения, конечно, субъективна.

Кто пробовал остальные чаи этой серии? Что можете сказать?
 
Останнє редагування:
Зеленый с лотосом-вкусненько, Весенняя мелодия тоже-ничо. Самый не вкусный, как по мне-с виноградом (очень сильный, навящивый вкус)
 
Да, мне мелиса тоже нравится, но насколько я знаю, для мужчин она не очень... , поэтому покупаем его не очень часто
 
А мне Honey Rooibos понравился
 
Easter Cheer!!! Я от него балдею! Пахнет ванилью, а что там в нем еще - не помню!
Green Melissa тоже вкусный, но ничего особенного.
Christmas Mystery очень сильно пахнет корицей, не люблю его. Пробовала еще Festive Grape и какой-то с малиной - вкусные, но опять же ничего особенного. Самый лучший Easter Cheer! Имхо
 
Green Melissa - пью часто.. хотя не люблю пакетированный чай
 
ПРобывала почти весь чай, год назад на работе покупали в зарплату разные виды и между собой менялись. Через 3 месяца надоел, сейчас только чёрный или Earl Grey Fantasy (рассыпной)
 
Чаще всего пили мелиссу, хотя покупали разные сорта.
Вкус разный, непредсказуемый, синтетический. Даже чай из натуральной мелиссы с зеленым чаем имеет совсем другой вкус. Я пить эти чаи перестала, а моим детям и мужу нравится, иногда пьют.
 
Спасибо!

Сегодня попробовал "Easter Cheer": черный байховый чай, вербена, мята, цедра цитрусовых, ароматизаторы "лимон" и "карамель".

Вкусный, аромат с кислинкой. Понравился больше, чем "Spring Melody", хотя к нему - по мере приближения к последнему пакетику :) - я тоже изменил отношение в лучшую сторону.
 
мне нравится Summer Bouquet. Spring Melody - бообще не переношу.
Купите по-штучно все виды этого чая и выбирайте какой больше понравится.
 
Как только увижу - обязательно. А пока я просто покупаю упаковку - интуитивно и исходя из того, какие отзывы оставили участники форума.

Конечно же, я читаю состав, но только по нему трудно представить вкус. В "Easter Cheer" тоже заявлена мята, но её присутсвие менее заметно (чем в "Spring Melody").

Спасибо, что обратили внимание на "Summer Bouquet". Также сегодня колебался в выборе между "Easter Cheer" и "Christmas Mystery", но решил, что лучше попробовать её ближе к Рождеству. :)
 
Я недавно попробовала какой-то из Гринфилдов, название не помню, что-то типа бергамотовый Фантазия. Понравился. В составе черный чай, бергамот, лимонная цедра, какие-то лепестки.
 
Попробовала недавно Сreamy Rooibos. Травяной чай. Мне понравился. Пью чай без сахара, но этот для меня даже без сахара был сладкий)))
 
Блин, я не за тот ройбуш проголосовала)))

Мне из гринфилдов нравятся Крими Ройбуш, Самер Букет, Крисмас Мистери и Грин Мелисса (последний только с лимоном пью).
 
Да ,у Гринфилда неплохая серия. Больше всего нравится с мелисой и с бергамотом. Вообще в пакетиках оч редко пью, люблю крупнолистовые.Я на нем долго сидела, пока не нашла нечто интересное..Хейлис, если кто слышал, но и Гринфилд есть в коллекции)))
 
Spring Melody очень понравился, наверно как раз изза ментола :)
а раньше всегда покупала с бергамотом. все остальные как то не очень
 
Сегодня видел "Spring Melody" в виде листового чая (упаковка 100 гр.). Есть ли остальные чаи этой серии - не знаю.
 
На днях попробовала Кристмас Мистери. Для разнообразия можно иногда попить. Зато ребенку очень понравилось,он у меня "вредный":D, чаи обычно не пьет, только фруктовые, те что совсем без чая. Это его первый чай, который о попросил заварить еще.
 
Отличная тема! я вообще до гринфилда фруктовые чаи не пил,какие-то они приторные и невкусные. А гринфилд люблю. Но покупаю только Honey Rooibos -он мой любимый!
 
Назад
Зверху Знизу