как прошли праздники

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2010
Повідом.: 101
как прошли праздники

привет! рассказывайте, кто как провел новогодние праздники. к примеру, я львиную долю времени провел у друзей, постоянно в гостях. и в хорошую погоду успел на природу, мясо на огне готовить. итог праздников, успел и отдохнуть и побухать. день перед работой отоспался, терь как огурчик
 
год начался с того, что я как идиот, решил принять участие в конкурсе димокса :D
з.ы. .. а потом как у всех алкоголь и антисоветский образ жизни:кручусь:
 
Молодец ..и ....похуй
спасибо) мне собственно на твое похуй еще больше похуй. вот только нахуя писать что тебе похуй, если бы тебе реально было похуй)))) не думал про это? или просто нравится на форуме хуйню всякую гнать?)
 
очень плохо... начиная с Дня Рождения и заканчивая сегоднешним днём... не смотря на то что я очень любила зиму,а теперь я стала ненавидеть её и свой День Рождения))) Праздники вообще никак не прошли, с соплями в подушку))Ну у меня за декабрь и январь не было ни дня праздничного... Хуйня ,а не зима вышла...горечь и боль только,никакой зимней сказки,праздников и чудес... Любовник жесть такую сделал,теперь у меня жесть не толлько летом,но даже на собственную Днюху и зиму,праздники и т.д.)))))
 
Любовник? и вы так спокойно об этом говорите

А как мне об этом говорить?Просто устала... конечно не спокойно,в душе твориться казна что... ну горечь обид такая дебелая и сопровожденная ярко выраженной депрессией.Плачу почти каждое утро полтора месяца,не высыпаюсь вообще,сна нет... ну а как ещё говорить,все переживания в себе так меня вот изматывают... А он меня выставляет во всем виноватой,я даже сегодня не пойму за что я виновата хз.... он улетел в египет с женой,а я за то что высказала ему осталась виноватой ещё... странный он вообще...
На елку попросилась уже открытым текстом написала мол может сходим,была посланна... и обсмеянна куча смайлов ржущих прислал с отказом... ну вообще ненормальный... а в среду типа защемил мне что мол в открыту я никогда ничего никогда не просила и виновата в том что он никогда ни в чем мне не помогал.... ну под дурочка закосил та и всё))) типа намеков не понимает и все дела,типа он тугодум и по ситуации не видит что нужно0)))ну лошит короче как может меня))) А за елку перед этим писала то послал,ну я ему это не напомнила даже ,не стала разжигать скандал больше))) за 9 лет ни разу так и не пошли с ним на ёлочку....(((( мне до такой степени хотелось хоть раз...((( ну испортил днюху,зиму и вообще все - все праздники... на ёлку бесплатную и то зажабился отвести меня...:рл::( до такой степени обидно...
А вообще я никогда на ёлочку ну специально не ходила на площадь,никогда не гуляла там что бы постоять и попить чая хотя бы и мне очень хотелось с ним,но блять оно такое гнидное шо ну вот так так ни разу и не побывали мы...
 
А как мне об этом говорить?Просто устала... конечно не спокойно,в душе твориться казна что... ну горечь обид такая дебелая и сопровожденная ярко выраженной депрессией.Плачу почти каждое утро полтора месяца,не высыпаюсь вообще,сна нет... ну а как ещё говорить,все переживания в себе так меня вот изматывают... А он меня выставляет во всем виноватой,я даже сегодня не пойму за что я виновата хз.... он улетел в египет с женой,а я за то что высказала ему осталась виноватой ещё... странный он вообще...
На елку попросилась уже открытым текстом написала мол может сходим,была посланна... и обсмеянна куча смайлов ржущих прислал с отказом... ну вообще ненормальный... а в среду типа защемил мне что мол в открыту я никогда ничего никогда не просила и виновата в том что он никогда ни в чем мне не помогал.... ну под дурочка закосил та и всё))) типа намеков не понимает и все дела,типа он тугодум и по ситуации не видит что нужно0)))ну лошит короче как может меня))) А за елку перед этим писала то послал,ну я ему это не напомнила даже ,не стала разжигать скандал больше))) за 9 лет ни разу так и не пошли с ним на ёлочку....(((( мне до такой степени хотелось хоть раз...((( ну испортил днюху,зиму и вообще все - все праздники... на ёлку бесплатную и то зажабился отвести меня...:рл::( до такой степени обидно...
А вообще я никогда на ёлочку ну специально не ходила на площадь,никогда не гуляла там что бы постоять и попить чая хотя бы и мне очень хотелось с ним,но блять оно такое гнидное шо ну вот так так ни разу и не побывали мы...

ты его подарок открыла?
 
Ну он ж любовник,он не твой а только часть ,что ты хотела,а чего рыдаешь по утрам?

та ничего я не хотела и уже не хочу... у всех любовники как любовники,а у меня пиздец ходячий... нет даже уважения ко мне... все хвастают отношением,времяприпровождение,подарками,вниманием,а у меня стыдно кому рассказать за такое... У начальницы на работе так она за мужем,любовник тоже женат вообще вот другие отношения,перед этим был любовник тоже совсем иные отношения,та и вообще вот сколько их было у неё и ну не сравнить с нашими,у подруг троих тоже подобные отношения и та же история.... и отдыхают вместе и внимание и общение... ну а тут же блять ну вурдолака... ну таких отношений я не слышала... у меня спрашивают подруги,а мне стыдно рассказывать... раньше всегда смеялись с меня,а вот такое что в последнее время у нас с ним наверно и рассказывать вообще ничего из этого нельзя,стыдно...:( Ну стыдно - это одно хер с ним... мне обидно шо пиздец,больно,столько боли сделал мне и ни за что... я так осталась непонятой и врагом... ну он не хочет понимать и видеть свои ошибки... вот даже если есть факты и доказательства - вот то что он нарисовал в голове изначально так и будет.Обидно,что это касаится только меня...
Плачу почему,депрессия,он меня так обидел и унизил,ну мне трудно терпеть это ну и контролировать эмоции тоже тяжело... Ну плохо сплю постоянно думаю об этом и как бы поделиться не с кем,он не поддерживает меня,ну и просто слезы утром текут сами по себе.Такого наверно у людей не бывает))))) Просто оно болит и вот я как бы не в силах не выразить эмоции даже сама себе....
 
ты его подарок открыла?

нет... Под ёлочкой лежит как положено новогоднему подарку.:кручусь:
Ну я ж и так знала что там свеча,там просто вырез такой в коробочке и видно что свеча в керамической чаше разрисованной парижем:кручусь:пахнет классно,но я не открывала её... Я не знаю что мне с ней делать,она понравилась мне очень,но как её и в чем применяют эти аромасвечи? А сколько денег положил я не смотрела даже,не открывала,мне чето даже не интересен этот вопрос.
Он мне на именинны подарил туалетную воду,так за ситуацию с ебиптом я так обиделась,что запакавала её назад и не пользуюсь ею.Я надеялась что он не заметит,а он заметил это.Ну я не могу себя переломить,вот на столько сильно он обидел меня,на столько был подарок подарен без души и на отьебись чутли типа долг родине выполнил... мне не нужны подарки которые дарятся на отьебись и без души... и вообще я когда смотрю на подарки с днюхи,то меня дергать начинает и я вспоминае это послевкусие на второй день моего дня рождения когда я поняла что он сваливает кудато но не могла понять куда,а потом через день оказалось что я права и это был ебибет... бинго и джек-пот:Dну не хочу выставлять,просто подарок на днюху будет мне каждую минуту об этом напоминать... я и так постоянно думаю об этом,а то вообще сорвет крышу,лучше от греха подальше пусть запакованная туалетная вода будет запрятанна от моих глаз.
 
Нахер он тебе нужен? Он тупо издевается над тобой,где твоя гордость,пошли его нахуй!!!ты и сним страдаешь,лучше без него пострадай пару месяцев и забудешь его как страшной сон,он не один на белом свете,тупо зациклилась и сама себя гробишь,нафуя?

та знаю что безсовестно издевается надо мной... у меня не получается его разюбить,херь просто какая-то непонятная... и ты понимаешь чем больше он отворачивается от меня,тем больше я к нему тянусь... херня полная... может че наколдовал и глумиться теперь... хер его знает...
 
Накачай романтических фильмов ,комедии и смотри,выкинь его с головы,там толку нет

Пробовала ещё больше на груз тянет и от комедий чето тоже... просто смотрю ещё эти кина и оно мимо меня проходит,а о своем думаю о нём всё....
Пошла с подругой в кино))))ну в общем всё кино прошло мимо меня,когда подружка захотела обсудить со мной фильм,то я не смола тошо я о своем думала наболевшем... вообще душой не в кино была)))
 
та ничего я не хотела и уже не хочу... у всех любовники как любовники,а у меня пиздец ходячий... нет даже уважения ко мне... все хвастают отношением,времяприпровождение,подарками,вниманием,а у меня стыдно кому рассказать за такое... У начальницы на работе так она за мужем,любовник тоже женат вообще вот другие отношения,перед этим был любовник тоже совсем иные отношения,та и вообще вот сколько их было у неё и ну не сравнить с нашими,у подруг троих тоже подобные отношения и та же история.... и отдыхают вместе и внимание и общение... ну а тут же блять ну вурдолака... ну таких отношений я не слышала... у меня спрашивают подруги,а мне стыдно рассказывать... раньше всегда смеялись с меня,а вот такое что в последнее время у нас с ним наверно и рассказывать вообще ничего из этого нельзя,стыдно...:( Ну стыдно - это одно хер с ним... мне обидно шо пиздец,больно,столько боли сделал мне и ни за что... я так осталась непонятой и врагом... ну он не хочет понимать и видеть свои ошибки... вот даже если есть факты и доказательства - вот то что он нарисовал в голове изначально так и будет.Обидно,что это касаится только меня...
Плачу почему,депрессия,он меня так обидел и унизил,ну мне трудно терпеть это ну и контролировать эмоции тоже тяжело... Ну плохо сплю постоянно думаю об этом и как бы поделиться не с кем,он не поддерживает меня,ну и просто слезы утром текут сами по себе.Такого наверно у людей не бывает))))) Просто оно болит и вот я как бы не в силах не выразить эмоции даже сама себе....
тебя послушать, так у каждой женщины есть любовник :іржач:
 
привет! рассказывайте, кто как провел новогодние праздники. к примеру, я львиную долю времени провел у друзей, постоянно в гостях. и в хорошую погоду успел на природу, мясо на огне готовить. итог праздников, успел и отдохнуть и побухать. день перед работой отоспался, терь как огурчик
а я на праздники материл питардочников:)
 
Назад
Зверху Знизу