Ищу велодрузей. Район Лесопарка)

Unicorn32

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2012
Повідом.: 16
Ищу велодрузей. Район Лесопарка)

Доброго времени суток, велолюбители!
Я только начинающая велолюбительница. Но уже покорила несколько горок в лесопарке:кручусь:

Живу недалеко от Хартрона
Буду рада знакомству и совместным покатушкам в свободное время! Было бы вообще здорово организовать компанию, живущих неподалеку. Ведь велики на этом районе есть у каждого 3-го:угу:

Может быть есть подобная тема для совместных покатушек в Лесопарке, может быть вк или fb...Буду очень благодарна, если добрые люди поделятся какой-то информацией по этому поводу)
 

Вкладення

  • samye-smeshnye-velosipedy-8.jpg
    samye-smeshnye-velosipedy-8.jpg
    71.8 КБ · Перегляди: 184
Лично я так не могу, напрягает.
Почти единомышленник :)
Меня, собственно, и не напрягает особо (если не считать "покатушек", на которые прётся больше десяти катунов сразу ;)), но всё равно предпочитаю кататься "соло" на любые дистанции.
Но тем не менее, многие просто почти физически не могут кататься в одиночку, и катание огромным стадом, человек по 50-100-1000, некоторым тоже доставляет удовольствие.
Все люди разные, это нормально.
 
Жаль вело сезон окончен.
Ну, как-то рановато сезон закрывать - как по мне :)
А если компания хорошая, "компания единомышленников", так сказать - то лично я не против. Только не толпой, разумеется :) Хотя в 99% случаев всё-таки предпочитаю "соло".
 
Cлабаки. Я 31 закриваю сезон, а 1 відкриваю.

Може якось навіть "в'їду" в новий рік ;)
 
Cлабаки. Я 31 закриваю сезон, а 1 відкриваю.
Ожеледиці на дорозі та снігу по коліно не люблю, маю це визнати чесно.
Але ж з нашими теперішніми "погодами" закрити сезон саме 31-го, і потім 2-го відкрити новий - таке вже й справді пару раз траплялося :)
 
2го то не тру вже
 
Мне всегда нравится кататься самому, наслаждаюсь природой, которая словно в видеоклипе движется на тебя, бомбардируя каждую клетку атомами, а не развлекать кого-то трёпом.

Подходящая компания - и не надо никого развлекать. Я молчаливый друг -вполне очень - но не вело))) Точнее, вело, но не в Харькове. Тут вела нет.(
 
а то полный аут а не мова. Белиберда.
Треба було в школі вчитися, уроки не прогулювати ;)

Мне повезло - оба языка родные. Можу вільно спілкуватись обома мовами, жодних проблем.
Жаль, в семействе англичан, немцев и французов не случилось ;)
 
Маньяк!
А на какой резине зимой?
В леса/поля то не выехать, там ходить тяжело по снегу, не то что на веле. А вдоль дорог - машины не обрызгивают "кашей"?

На "звичайній". Якась зубата розміру біля 2".
В поля звичайно ніхто не їздить( хоча буває, але не часто). Переважно по місту.

Дорогами взиму можна їздити не часто бо місця на них в більшості випадків немає - на узбіччі гори снігу з лайном, автівки прокатують собі полосу, на якій для вела точно місця немає. Але буває, що можна їздити. Звичайно одежа відповідна - яку не шкода.
А так більшістю тротуарами.
 
Привет, я из Пятихаток, сам новичек, можно сказать. Сам создавал такую тему на харьков туристе, буду рад составить компанию.
 
Я вообще нихерища не понимаю данной темы, стремления найти себе сопокатушечников.
Это же единственная возможность побыть в одиночестве, единственная возможность функционировать в режиме, который ты сам себе задаешь - никто тебя сцуко не подгоняет, никто не задерживает. Можно вкручивать до кругов в глазах и не оборачиваться назад - а успевает ли за тобой вот тот пузотер, блять? А потом резко тормознуть и слушать птиц, и никто под ухом не будет пиздеть "че стал, поехали уже".
Я вот вообще думаю на следующий сезон купить мотерру - и кто за мной успевать будет, блять?
 
Табуретку 50 кубову?:D
 
Табуретку 50 кубову?:D

От еп, ваще в трендах современных не шаришь никуя (прикалываешься):

Я на ней катал. Если она на одном заряде в натуре 80 км дает такого кайфа, как заявляется - я это сцуко определенно хочу. Тем более там есть варик с двойным аккумом.
 
Аа, крута шняга.
Я на такому "звичайному" мтбешнику катав, для покатух з іншими не катить - бо крутиш менше, а їдеш швидче. З лосями лише катати.

От тільки кадейл брати безпонту як на мене. Дуже дорого за те, що ти не оціниш. Є дешевші варіанти - теж абсолютно дорослий повноцінний підвіс, але без замаху на перше місце.
 
Аа, крута шняга.
Я на такому "звичайному" мтбешнику катав, для покатух з іншими не катить - бо крутиш менше, а їдеш швидче. З лосями лише катати.

Я люблю крутить меньше, но быть дальше. Хочу доехать в какую-то интересную балку с поебанным рельефом, и погонять по ней вдоволь, при этом не заебавшись по дороге. Чем не варик?
 
От тільки кадейл брати безпонту як на мене. Дуже дорого за те, що ти не оціниш. Є дешевші варіанти - теж абсолютно дорослий повноцінний підвіс, але без замаху на перше місце.
Я на сандале за штуку 5 сезонов откатал - абсолютно никакого гемора за это время, кроме замены средней звезды, кассеты и трех цепей. Где-то по штуке км на сезон.
Так он до сих пор в охуенном состоянии.
Я даже не подтягивал нихера, кроме выноса после пары падений, и регулировок сидушки, отвечаю.
 
Я люблю крутить меньше, но быть дальше. Хочу доехать в какую-то интересную балку с поебанным рельефом, и погонять по ней вдоволь, при этом не заебавшись по дороге. Чем не варик?
Не варик)
Там двигун 250Вт, просто на ньому їздити не вийде.
Сенс сабжу в допомозі педалюванню, й допомагає він не так сильно, як здається. Якщо ти педалиш, а він тобі допомагає - гуд. Якщо хочеться їхати, а педалити не дуже - то та допомога до сраки. Крутити треба, й крутити нормально.

Є ж електробайки повноцінні, що розраховані на рух лише на двигуні. Може тобі це краще?
Аля отаке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там двигун 250Вт, просто на ньому їздити не вийде.
Сенс сабжу в допомозі педалюванню, й допомагає він не так сильно, як здається. Якщо ти педалиш, а він тобі допомагає - гуд. Якщо хочеться їхати, а педалити не дуже - то та допомога до сраки. Крутити треба, й крутити нормально.
Я на нем ебашил вверх по ступенькам к Новой почте со стороны Довжика, если представляешь себе это место возле велопланеты. Там их штук 6 наверное, но уклон градусов 40-45. Я вообще нихуя не почувствовал, где я проехал. Да, без разгона, чисто со стоячего.
 
Назад
Зверху Знизу