монтаж видео

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2012
Повідом.: 131
монтаж видео

Подскажите какие параметры компа нужны чтобы обработать видео от камеры гоу про 3+ блэк и Кэнон 600д?
А также в каких прогах лучше работать ?
 
Пока ты не поймешь, что конкретно ты хочешь делать с видео, то на твой вопрос нет ответа.
Это все равно, что спросить а в какой квартире мне жить. У всех свои задачи и потребности.
 
видеороллик крутой хочу делать
 
Останнє редагування модератором:
Подскажите какие параметры компа нужны чтобы обработать видео от камеры гоу про 3+ блэк и Кэнон 600д?

Надо проц i7 и оперативы 16 гиг.

А также в каких прогах лучше работать ?

Шоб сбацать хороший видеоролик, тебе нужен Adobe Premiere Pro, стоимость годовой подписки 9699,00 грн (за первый год, продлять дешевле). Если поискать, то можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)))

Шоб шото получилось, надо раскурить справку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо проц i7 и оперативы 16 гиг.
ага прям щас... i5 и 4га хватит с головой если сильно не залазить в моушен...
Шоб сбацать хороший видеоролик, тебе нужен Adobe Premiere Pro, стоимость годовой подписки 9699,00 грн (за первый год, продлять дешевле). Если поискать, то можно найти еще дешевле )))

Шоб шото получилось, надо раскурить справку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
файнал кат с пожизненной лицензией за $200 рвал ваш премьер и бедит рвать.... тоже мне бля мега спец...
 
ага прям щас... i5 и 4га хватит с головой если сильно не залазить в моушен...

файнал кат с пожизненной лицензией за $200 рвал ваш премьер и бедит рвать.... тоже мне бля мега спец...

кто тебя так обидел? Или ты пожизни обиженный :D:D:D
 
Мальчики не ссорьтесь, тут дефолт на носу

Подскажите какие параметры компа нужны чтобы обработать видео от камеры гоу про 3+ блэк и Кэнон 600д?
А также в каких прогах лучше работать ?

Я делаю в Алид Медиа Студио или Адоб Премьер, говорят удобно Пинакл, не пробовал.

Любительское
 
Останнє редагування:
а снимали с какой камеры и в каком формате?
 
а похоже как будто гоу про
 
Какое ПО можете порекомендовать для простой обработки AVCHD 1080/50p и вывода без потерь. Склеить, порезать, конверт в популярные форматы.

Ну и желательна нормальная обработка файлов MTS и дерева BDMV.

Посоветуйте, чем улучшить изображение с "видео мыльницы" - сгладить шумы, подкорректировать цвета.

зы. ТС чем производительнее процессор, тем лучше. Есть ещё всякие ускорялки, типа обработки видеокартой, но это для скорости в ущерб качеству. А вообще для каждого видеоредактора пишут минимальные требования к железу, курите инструкцию.

Моё старенькое железо ещё терпимо тянет выше указанный формат, всего лишь ДуалКор 2.1 + 4 оперативы. Винчестер конечно надо иметь жирный, час записи - больше 10 гиг и на касетку не перекинешь.
 
Какое ПО можете порекомендовать для простой обработки AVCHD 1080/50p и вывода без потерь. Склеить, порезать, конверт в популярные форматы.

Ну и желательна нормальная обработка файлов MTS и дерева BDMV.
я пользую для этих целей ffmpeg... иногда заходит видео во всеми любимом avi который моя система тупо не понимает...

а все остальное зависит от конкретных предпочтение и то что больше нравиться... имхо заслуживают внимания только продукты от эпл и aвид продукты адобе слишком сложные для понимания и ресурсоемкие.

час записи - больше 10 гиг и на касетку не перекинешь.
это мелочи... когда проект 5 мин ролика весит 150га это жирно... но к этому привыкаешь...

софт дело вкуса и привычки... многие смотрят на меня как на дебила когда я звук мучаю в аудасити... хотя для моих целей его с головой и ставить шото тяжелое глупо... вон к примеру некоторые об склеить 2-ва трека ставят аудиджи... но спрашивается зачем...
 
Останнє редагування:
Я делаю в Алид Медиа Студио
Наш человек. При выводе фильма через ФС в стороннем кодировщике (TMPGEnc VideoMastering Works или Conopus ProCoder3), можно расширить форматы вывода видео под любые потребности.
 
а почему никто не вспоминает сони вегас? или вегас шопопало?
 
Наш человек. При выводе фильма через ФС в стороннем кодировщике (TMPGEnc VideoMastering Works или Conopus ProCoder3), можно расширить форматы вывода видео под любые потребности.

Канопусом прокодырам пользуюсь

а похоже как будто гоу про

Чем похоже? Там разные фокусные, от широкого до телевика.
 
Чем похоже? Там разные фокусные, от широкого до телевика.[/QUOTE]

не яркое какое то видео
 
Фух, еле нашел тему хоть как-то про видео :)

&t=36s
 
Назад
Зверху Знизу