Стоит ли разрешать собаке мочиться на колеса припаркованных во дворах автомобилей?

Прав я или нет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Стоит ли разрешать собаке мочиться на колеса припаркованных во дворах автомобилей?

Ну собственно сабж :)
Раньше я будучи автомобилистом присекал подобные попытки со стороны своего пса, из причин солидарности. Во первых браться потом за колесо может быть не совсем приятно, во вторых мочевина будет способствовать повышению корозии на сколах и т.д. и т.п.
Но в последнее время одергивать собаку перестал. Причина проста - закалупали шеренгами во дворах парковаться, блокирую пандусы и значительно услоджняя проезд на авто, и это при том что вокруг немало гаражей, стоянок и т.д. К слову регулярно кому то стекла бьют, машину царапают, но как то желания парковаться в специализированном месте, а не где попало ни у кого не влзникает.
Посему, если им насрать на меня, и других людей, почему мне должно быть не насрать на них? Вот я и перестал одергивать собаку - хочет пусть опорожняеться.
Прав я или нет?
 
ну... и ты начни как попало ставить машину, перекрывать проезд и т.п.
ведь у нас именно таким способом "борются".
они делают так значит и я буду.
в том числе и мелкие пакости.
 
не стоит

44oc7.png
 
это ты написал или твоя собака? а может это одно и то же ?
 
ну... и ты начни как попало ставить машину, перекрывать проезд и т.п.
ведь у нас именно таким способом "борются".
Меня стоянка устраивает :)
они делают так значит и я буду.
в том числе и мелкие пакости.
А мелкие пакости я бы делал - если бы сам на машину помочился, или ручки гавном обмазал :)
А так, ИМХО, это просто бездействие. Я ж не учу собаку специально делать именно так.
 
А так, ИМХО, это просто бездействие. Я ж не учу собаку специально делать именно так.
ну потом не удивляйся, если тебе будут обссыкать или что-то портить чьи-то животные.
видел как собачке с легкостью расправились с дворниками на лобовом стекле - хз зачем, но они полностью их отломали :)

Я ж не учу собаку специально делать именно так.
как раз от тебя все это и зависит.
 
А если машина просто у дома стоит не мешая проезду? У нас много машин под домом, но чтоб они мешали -- не скажу. Это же проезжая часть. На тротуары не ставят, на газоны тоже.
 
видел как собачке с легкостью расправились с дворниками на лобовом стекле - хз зачем, но они полностью их отломали :)

Повторюсь у меня машина живет на стоянке.

А если машина просто у дома стоит не мешая проезду? У нас много машин под домом, но чтоб они мешали -- не скажу. Это же проезжая часть. На тротуары не ставят, на газоны тоже.

Что значит просто у дома? Если в кармане - то я там не хожу и собаку одергиваю точно так же, как в случае с углом киосков.
А если машина стоит на придомовой дороге - то она полюбому мешает проезду.
 
А если машина стоит на придомовой дороге - то она полюбому мешает проезду.
У нас ширина дороги на два авто, один ряд стоит под домом, по второму можно проехать. Движение не настолько интенсивное, чтоб не разъехаться
 
Вопрос опять таки в заимном уважении - с чего мне уважать тех кто не уважает меня и других?
 
получишь как-то раз за свое бездействие наткнувшись на быковатого водилу приоры с затонированой лобовухой и опять начнешь следить
 
У нас ширина дороги на два авто, один ряд стоит под домом, по второму можно проехать. Движение не настолько интенсивное, чтоб не разъехаться

Она почти везде на два авто :) Но при пролете метров 50 и плотно напаркованых вдоль бардюра - уже хрен разъедешься нормальн бывает.

получишь как-то раз за свое бездействие наткнувшись на быковатого водилу приоры с затонированой лобовухой и опять начнешь следить

:іржач: Вопрос в том кто получит :)
 
Вопрос в том кто получит
первый полезешь драться? нет? тогда ты тоже получишь, а если очень сильно, то упадешь в лужу сделанную твоей же собачкой и сдачи не дашь, но это, наверное, я уже малоправдоподобное дофантазировал :)
 
Повторюсь у меня машина живет на стоянке.
и что?
приедешь кому-то в гости, а собакен во дворе обнаружив новое авто полезет на глазах у хозяев портить твой корч.
и все довольны :-)
 
Посему, если им насрать на меня, и других людей, почему мне должно быть не насрать на них? Вот я и перестал одергивать собаку - хочет пусть опорожняеться.
Прав я или нет?
Делая как они ты сам становишься таким же. Если тебя это устраивает - это твой выбор.
 
А если машина стоит на придомовой дороге - то она полюбому мешает проезду.

У нас не мешают.

Вопрос опять таки в заимном уважении - с чего мне уважать тех кто не уважает меня и других?

Странно. У нас все соседи друг другу улыбаются и здороваются.

:іржач: Вопрос в том кто получит :)

Спили мушку :D
 
Тебя там просто ждут с открытими варотами.
На гаражах много объяв о сдаче в аренду. Стоянки тоже не под завязку забиты.

Делая как они ты сам становишься таким же. Если тебя это устраивает - это твой выбор.

Я скорее не делаю, а бездействую :)
 
Назад
Зверху Знизу