• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

L.A. Noire проблемы с запуском лицензии

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2008
Повідом.: 12994
L.A. Noire проблемы с запуском лицензии

После установки игра тупо не запускается. Процесс игры висит в процессах. Облазил форумы, все делал, реестр чистил, антивирь снес, ниче не помогает.
Кто запускал эту ебучую игру и КАК? Я заебался уже ее переустанавливать.
 
Все это делал. Не помогает. Тупо ничего не происходит. Завтра понесу верну игру, я ебал такие танцы с бубном за 120 грн.

Я пробелы убирал ВЕЗДЕ, в профиле, в папке с игрой, ставил в папку на диске без пробелов, отрубал инет и антивирь, потратил ВЕСЬ вечер, 4 блять часа! Ну его нахуй.
 
та я тоже репака три перепробовал пока нашел рабочий. Нужно было покупать L.A. Noire: Torrent Edition :trollface:
 
у меня стим-версия работает как часы. брал на новогодней распродаже, вышло что-то около 110 грн
 
Без косяков L.A. Noire пашет в 2 случаях:
1. Скачанная пиратка с торента.
2. Купленная Стим-версия.
 
А можно качнуть пиратку и ввести лицензионный ключ?
 
хз, у тебя же версия Гейм фо виндоус? Там в профиль свой загрузись с пиратки . Я так не пробовал лично. Обычно качают образы лицушные, что бы потом ключ вводить.
 
А можно качнуть пиратку и ввести лицензионный ключ?
а активировать лицензионный ключ через стим нельзя?

я так к Стиму своего Ведьмака-2 привязал, хотя активационный ключ на диске был для старфорса
 
Ставил пиратку, запустилась с пол пинка, посмотрел на геймплей, снес нах, доволен собой :D
 
Таки да, поставил пиратку, добавил все файлы игры в исключение антивиря, убрал пробелы из названия пути к игре, и вуаля, работаеть.
Клевая игрушка, мне нравится. Еще ни одной подсказки не юзал, коплю на сложные дела :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скачал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
версию всё стало без проблем.
 
в Стиме сейчас L.A. Noire: The Complete Edition всего за $2.49 USD
Акция заканчивается в пятницу в 4:00 по московскому времени.

Покупайте, не скупитесь!
 
увидел эту тему и решил поставить себе, скачал пиратку, игра очень затянула :)
игра не простая, уже на 11-м расследовании, а только по одному делу удалось получить 4 звезды :ги:
 
Та там надо внимательно голос слушать и на лицо смотреть. Если инглиш знаешь - играть легче...
 
скачал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
версию всё стало без проблем.

некотроые расследования не переведены

английский знаю, но не таком уровне чтобы бегло переводить
 
Назад
Зверху Знизу