Каталог всех бань и саун города Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2011
Повідом.: 118
Каталог всех бань и саун города Харькова

Доброго всем дня! Делаем самый подробный каталог всех бань и саун Харькова и области. Размещение бесплатное. Необходимо заполнить анкету и несколько фото. Есть большое желание сделать максимально подробный каталог, чтобы каждый желающий мог подобрать то, что устраивает (район, цена, отзывы и т. д.) Когда начала искать информацию столкнулась с тем, что информации не так много как хотелось, часто адрес отсутствует и телефон не отвечает. Поэтому большая надежда на не равнодушных, пишите кто что знает (адрес, телефон, название). Пишите, пожалуйста по делу. Заранее огромное спасибо! 0501097497 (вайбер) Елена.
 
Конечно. Это я больше для владельцев написала, что нужно для размещения, может кто то из них откликнется. все же бесплатная реклама еще никому не мешала, от посетителей бань, достаточно контактов, но если есть фото буду очень благодарна.
 
А где же планируется публиковать Ваш каталог?
 
На сайте естественно, это электронный каталог. Это будет такой же каталог как некоторые другие, только там в большинстве своем размещение платное, у нас же объявления бесплатные. Надеюсь, что поэтому он будет наиболее подробный, так как не каждый разместит платную рекламу.
 
Ах, да забыла добавить, это будет всеукраинский каталог, просто сейчас делаем Харьков, а так как я живу в Харькове, то мне бы хотелось, чтобы Харьков был представлен максимально подробно)
 
Ах, да забыла добавить, это будет всеукраинский каталог, просто сейчас делаем Харьков, а так как я живу в Харькове, то мне бы хотелось, чтобы Харьков был представлен максимально подробно)
Так Вам необходимо лично побывать во всех этих банях и проверить что там да как. Ну чтобы максимально подробно представить Харьков, тем более Вы здесь живете.А то мало ли каких там фоток наприсылают.
 
Вас что в гугле забанили?
 
Так в этом и дело, для того чтобы побывать в бане нужно как минимум знать где она находится и контакты ее владельца)
 
А причем здесь гугл? Вы думаете, что в гугле можно найти все что угодно? Из 20 бань которые находятся в поисковиках, примерно 5 не действуют уже, у 5 поменялись телефоны, 4 никогда не размещались в интернете и только примерно у 6 достоверная информация (это на опыте одного района).
 
Я же просила по делу, а если дела нет, то лучше не писать)
 
Я же просила по делу, а если дела нет, то лучше не писать)

так тебе по делу и отвечают: идём в баню, после свои отзывы напишешь в каталоге своём. и о бане тоже )))

ЗЫ до чего ленивые комерсы пошли )))
 
Ах, да забыла добавить, это будет всеукраинский каталог, просто сейчас делаем Харьков, а так как я живу в Харькове, то мне бы хотелось, чтобы Харьков был представлен максимально подробно)
явно вы планируете на этом заработать деньги.
Сколько готовы платить тем, кто будет поставлять вам контент в виде адресов и отзывов по баням/саунам?
или вы любите просто халяву?
 
Для того чтобы где либо фото разместить нужно понять к какому заведению они относятся?
 
Заведу я бабу в баню, там её оттарабаню!
 
Назад
Зверху Знизу