Как получить инет на ул. Университетская?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2006
Повідом.: 36
Как получить инет на ул. Университетская?

Попросили узнать.
Людям телефон ставят 15го августа, но на выделенку нет аппаратуры у укртелекома, ждать 2 месяца минимум. Какой вариант еще есть выхода в инет в том районе? Может там есть локалка?! Подскажие, кто в курсе.
Модемный инет не вариант :(
 
жопорез вас спасет
 
Попросили узнать.
Людям телефон ставят 15го августа, но на выделенку нет аппаратуры у укртелекома, ждать 2 месяца минимум. Какой вариант еще есть выхода в инет в том районе? Может там есть локалка?! Подскажие, кто в курсе.
Модемный инет не вариант :(

А номер дома?? позвони на тел 720-20-50 может есть локалка! а там и инет будит!
 
Попросили узнать.
Людям телефон ставят 15го августа, но на выделенку нет аппаратуры у укртелекома, ждать 2 месяца минимум. Какой вариант еще есть выхода в инет в том районе? Может там есть локалка?! Подскажие, кто в курсе.
Модемный инет не вариант :(

С чего это ждать 2 месяца УкрТелеКом???
Я в суботу подписал контракт... со вторника сижу уже на АДСэЛе...

Тобиш 3 дня (не забываем про выходлные)
 
дом только достроили. дом возле Зирки. Локалки 100% нет.
Я так поняла, что под "выделенкой" у укртелеком понимается вариант: ADSL-підключення до мережі INTERNET (Інтернет та телефон на одній лінії). Аналогичное не в укртелекоме может быть? просто аж до сентября ждать "свободный порт" охоты мало.
 
за телефон плата идет или нет?
не там платы за телефон...там оплата за определенный тарифный пакет...Пакеты различаються скоростью канала и кол-м траффика в месяц...если же идет перерасход траффика, за каждый последюущий Мб вне пакета начисляют 21коп.. Изучай Посилання видалено
 
у меня квартира на Университетской 9, я туда поставил кабель от спецавтоматики Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу