Музыка для машины

Что вы слушаете в машине, каких исполнителей, какой стиль. Вы танцуете за рулем?

Сегодня пытался подпевать... :D
iDEdZfnULIg

Рот наверное разевал широко. Остальное мрак :D

После пачки сигарет подпевать только Уэйтсу получается

1wZZu93VsNA
 
Останнє редагування:
Что вы слушаете в машине, каких исполнителей, какой стиль. Вы танцуете за рулем?

Всё, что поддерживает настроение на данный момент....
Ещё и как танцую:D Племянник требует всё время))) Да и эмоциям подвержен....
 

:клас:крутяк у самого на флешке 4 альбома и главное всю музыку уже обновил по несколько раз а вот чилаут как волшебный, только добавляю свеженького и наслаждаюсь:)
:пиво::пиво:

Вот на той неделе диск один записала, езжу радуюсь :)

может начнем меняться музыкой? у меня всегда ноут в машине и пару флешек всегда есть с собой:пиво::пиво:
как идейка?:пиво::пиво:

Согласен, но я ленивый и мне лень обновлять медиатеку на карте памяти. В связи с чем там так и валяется музыка, записанная 2 года назад. Пару раз, конечно, вытаскивал и дописывал, но все же :)

мне как бы по проще у меня стоит специальная программа для закачки музыки, можно по исполнителям, а можно по направлениям и просто ставлю на закачку и иду заниматься своими делами. и ко всему этому у меня музыка на флешке, чуток проще видимо чем тебе:):)

хороший джаз. Всегда - битлз.

это то что всегда будет нравиться:пиво::пиво:

Сегодня пытался подпевать... :D
iDEdZfnULIg

Рот наверное разевал широко. Остальное мрак :D

Павароти вообще сила:клас::клас::клас:
я думаю ему все пытаються подпеть:D
мне еще Рамазотти нравиться, клевые песни есть:пиво:

Ещё и как танцую:D Племянник требует всё время)))

а это и есть основной мотиватор и результат хорошего настроения:клас::)

сегодня ехалось под Квинов и под Урал Байкер блюз ;) и пелось и оралось))
ewjRCFr20yw

не в моем вкусе:пиво:
 
Погуглю, никогда не слышал про такого, закину сегодня в машину послушаю
спасибо:пиво:

Вот парочка песен, которые мне нравятся:

vYGY2xInK0Ex2UtguqZwbs

А вообще у него много хороших вещей.

Кстати, еще нравится слушать в машине Леху Володина. Это кент моего знакомого. Сидявый. Песни у него просто шикарные. В гугле и в сети вообще его нигде нет. Если хочешь, залью к себе на хостинг и дам ссылку, послушаешь - не пожалеешь!
 
Дмитрий Малолетов (это любимое), Robin Trower, Канзас, ранний Сантана, Тревис Тритт, Пресли - кантри и рокнролл, Баба Яга, ВВ (торчу от Жоржины, ну там где А у Параски синяя запаска...), .
Ну а когда дождь, слякоть, в душе насрано - Трофим (только ранний, к примеру Эх, я бы жил) и Миша Александрович. Голос последнего кажется и быка усмирит
 
Останнє редагування:
я MFM слушаю, за рулем не танцую
 
заездил Лану дель Рэй=)
Не танцую,в носу ковыряю в ритм...
 
по настроению:
сборники 80-х / 90-х если в дальний путь ночью
Советский рок/ Oldschool рок зарубежный если в путь днем)
по городу лучше что-то типа Chill Out / Lounge music
 
Вы танцуете за рулем?



а потом из-за таких танцоров кашка на перекрестке :(

слушаем и радио кисс фм и музыку, ну музыка ж вкусы разные
David Guetta и т.п, и еще красивый транс на музофоне накачала ) так и вводишь в поиск красивый транс там выводит около 25 страниц
шикарные треки
 
ni5-niuzpQU



О радио:
московский радиобизнес достоин всяческого уважения за свою способность паразитировать на западной попсе, которая сама насквозь паразитична
— слушать радио. Этого не надо делать никогда, особенно за рулем.
Человек сидит за баранкой, глядит в ветровое стекло, за которым творится сами знаете что, и совершенно не замечает, какие изощренные смысловые гарпуны вонзаются в его сосредоточенный на дороге мозг. Это, извиняюсь, как если бы он под гипнозом стоял раком без штанов и даже не видел, кто и в каком порядке пристраивается к его заду — а местами в очереди торговал бы коммерческий отдел радиостанции.
А ведь кроме рекламы там есть еще и песни. Их вообще надо анализировать вместе с психиатром куплет за куплетом. Вот так поездил денек по Москве — и встал из-за баранки лет на десять старше и мудрее, с особым блеском в глазах и твердым намерением завтра же взять кредит под смешные проценты…
Ананасная вода для прекрасной дамы
В. Пелевин
90% радиоэфира - гавно редкое. Раньше частенько слушал радио шансон, после того как там стали появляться верка сердючка и борис моесеев, перестал. Еще пару лет назад можно было слушать наше радио, особенно оно мне нравилось поночному, когда там было с 0:00 до 6:00 только наши украинские песни, сейчас там одно гавно москальское. Мне понравилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, напостой там его слушал, что меня удивило, там по мимо современного рока очень часто ставят песни 90-х, или даже конца 80-х, Агата Кристи, Наутилус, ДДТ, Цой и т.п.
 
Останнє редагування:
Что вы слушаете в машине, каких исполнителей, какой стиль. Вы танцуете за рулем?

я недавно сделала вывод...то,что ты слушаешь в авто-зависит отчасти не только от настроения,но ещё и от самой марки автомобиля...дорогие машины так и шепчут...сбавь скорость,включи что-то медленное...можно даже старенькое,но со вкусом стиля...
 
Всё зависит от моего настроения.Если оно очень "скучное",слушаю Rock,а если очень "буйное" то Lounge.Я заметил что при этом меняется моя манера вождения,стабелизируется:),а вообще люди пишут что от модели авто.Вряд ли модель авто влияет на музыку.
 
Назад
Зверху Знизу