Цена контракта в ХАДИ

=) согласен производства в стране нихрена нет одни барыги=) так что знания полученные в инсте пересекаются с работой лишь частично. А экономику предприятия я даже не представляю с чем можно пересечь=)))). Разве что вернутся на кафедру и продолжать плодить безработных дармоедов

У Вас просто очень узкое представление о специальности "экономика предприятия", а она одна из стартовых и наиболее широких экономических специальностей вообще. Конечно, если Вы ищете работу, где будет написано четко "экономист" - то таких специальностей очень мало, экономистов, которые только считают калькуляции и не выполняют больше никаких других функций, могут себе позволить только крупные предприятия.
Кстати, я после данной специальности тоже далеко не "безработный дармоед".
 
соглашусь с вами что чистого економиста могут позволить себе только крупные конторы , в основном они должны совмещать свою деятельность с бухгалтерией, но бухучет у них был семетр вроде и тот поверхностно теоретический к реальному не имеющий никакого отношения. Но даже при этом кума пыталась устроится помошником бухгалтера но когда спрашивали что за специальность сразу говорили досвиданья.
 
Но даже при этом кума пыталась устроится помошником бухгалтера но когда спрашивали что за специальность сразу говорили досвиданья.
Достаточно странно - я в свое время нашла работу бухгалтером еще учась на пятом курсе на дипломе
 
ну дык 2003 год и щас как говорят в Одессе...
 
Кто ищет, тот всегда найдет, а времена всегда тяжелые. Так что обвинять институт и специальность в том, что нет работы, это не корректно. Просто надо быть готовым, что сначала, а может и всегда, если не повезет, надо много работать и не всегда получать за это справедливую зарплату. Я начинала с 400 грн в месяц помнится...
 
Кто ищет, тот всегда найдет, а времена всегда тяжелые. Так что обвинять институт и специальность в том, что нет работы, это не корректно. Просто надо быть готовым, что сначала, а может и всегда, если не повезет, надо много работать и не всегда получать за это справедливую зарплату. Я начинала с 400 грн в месяц помнится...
+200%
из моего выпуска очень многие нашли себе работу достаточно быстро, и формулировка в трудовой часто не совпадала с формулировкой в дипломе, тем не менее... и карьера, и доходы - все зависит от трудолюбия, настойчивости, готовности работать на опыт за не большие деньги, а не ждать что высокооплачиваемая работа сама по себе появится.
многие девочки и по супермаркетам работали, тот же таргет на Ак.Павлова. кто-то смены с учебой совмещал, кто-то после института устроился.

могу в пример привести двух одногрупниц.
одна сидела "достойную" работу ждала, пока родители не устроили в харэнерго.. тепленькое место, никто не трогает, сиди тихонько, домой можно пораньше.. "там мало платят, и вообще другие (сокурсницы) уже начальники отделов/экономисты/и тд.. (нужное подчеркнуть), а я такая умная и красивая сижу бумажки с места на место перекладываю..." устроили девочку на другую работу, а история та же, только с поправками на обстоятельства места и времени..
вторая, переехала в подмосковье, своих спецов девать некуда, прописку пол года оформляла, блата нет.. закончила курсы брокеров, в***ла как лошадь без выходных, до 10-11 вечера.. результат, через год-полтора опыта вагон, скромная должность в компании которая является официальным дистрибьютором японского автомобильного концерна. сегодня она директор по ВЭД в той же компании, квартира, машина, загран. командировки..

в этом году 10 лет окончания института, мне кажется что все справедливо. НИЧЕГО НЕ ДАЕТСЯ ПРОСТО ТАК, мы получаем то что заслужили
 
ну мож повезеть на очередной попытке=)
 
Ребята,а всётаки,есть здесь выпускники дорожники?
где сейчас работаете?
какая зарплата?
 
Цена повысилась с этого года)
12150 - стационар
5200 - заочное отделение

Затягивайте пояс господа абитуриенты)
 
Подскажите, сколько стоит контракт на факультете ТЕ и сервиса авто.
 
Цена повысилась с этого года)
12150 - стационар
5200 - заочное отделение

Откуда такая информация?
Цена дневного отделения в зависимости от специальности от 6170 до 8500 грн в год, заочное отделение все специальности - 4482 грн.

Подскажите, сколько стоит контракт на факультете ТЕ и сервиса авто.

У нас нет факультетов с таким названием, уточните факультет и специальность.
Есть автомобильный факультет - от 6170 до 7520 (дневное); факультет транспортных систем - 8500; мехатроники транспортных средств - 6170-7520; механический - 6170; управления и бизнеса - 8190; факультет заочного обучения - 4482 грн.
 
Дорого стоит, а после трудно работу найти



Ребята,а всётаки,есть здесь выпускники дорожники?
где сейчас работаете?
какая зарплата?

с работой напряженка, но устроится можно, главное желание, я сейчас на 4 курсе и половина потока в этом году работали на строительстве аэродрома, получили довольно неплохие деньги
 
поступай на дорожностроительный,без работы не останишся)

+1 ;)

Ребята,а всётаки,есть здесь выпускники дорожники?
где сейчас работаете?
какая зарплата?

Дядя мой выпуск где-то 88 - 90 гг. Сейчас работает в Казахстане. Живёт в Ялте. Своя горничная, 2 водителя, 2 машины, повар и т.п. Т.е. работа есть и оплачивается норм. Главное иметь мозги. А ещё лучше - связи.
 
Назад
Зверху Знизу