Названия районов на молодёжном сленге

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Названия районов на молодёжном сленге

Услышал сегодня совершенно случайно, что школота называет мой любимый Восточный - "Кислотный", улица Шариковая - "Спайсовая".
Стало интересно, как называются другие районы нашего интеллигентного города студентов и ученых.
 
тут(на форуме) молодёжи нет
 
Тут толодежь или нет определяется тем, сможешь ли ты набить шишку на лбу собственным овер25 сантиметровым шлангом или нет:D
Типа молодежь шишку набить может, а нам только осталось к коленке приматывать, шоб не болталось и шоб не наступить нечаянно?
 
зачотная статистическая база, шо сказать :)
А где я возьму другие данные? Школьники меня в компашки не берут, а ровесники в генделе тусуются, они до сих пор Полтавский Шлях ул.Свердлова называют.
 
Совсем недавно на Сосалтовке была улица Голубого Хера.
 
Услышал сегодня совершенно случайно, что школота называет мой любимый Восточный - "Кислотный", улица Шариковая - "Спайсовая".
Стало интересно, как называются другие районы нашего интеллигентного города студентов и ученых.

Нет такого слегнга, есть диалект дегенератов.
 
А где я возьму другие данные?
ответ готов: нигде.
----
вообще, эти все понятия про "сленг" - облегчают людям думать, шо они думают. а в реале два придурка третьему шото пизданули а хтото услышал и потом бац - разнес хуйню в свою свирепо-менторскую среду борцов за преждевременную деменцию - а оно потом путем припезденных нравоучений совершает погружение в маладьож - но уже как прикол с другим смыслом, от родаков к школоло - и так эта каучуковая бимба косит некоторое количество долбойобов, умножая число тараканов в умах :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу